Overwatch сомбра анонс и способности

Overwatch Близкон [2016]: Новый герой, карты и игровой режим


Для Overwatch на Близконе отвели достаточно времени. Собсвтенно, оно и было для чего — анонсирован новый персонаж, две игровых карты и абсолютно новый режим игры.

Для начала о герое. Это Сомбра. Да-да, та самая мадам, которую слили до анонса за два месяца и всё это время нещадно «тизерили» её появление. Новый герой попадёт в подкласс разведки. Сомбра будет иметь много контроля, а ультимативная способность сможет выводить из строя всю оборону врага разом. Подробнее о способностях нового героя в видео ниже.

История Сомбры:

Overwatch: Сомбра демонстрация.

Если кратко: Сомбра может «взламывать» всё вокруг, мешая врагу атаковать и использовать способности, а также лишать его доступа к аптечкам. Ультимативная способность испускает волну, лишающую всех попавших под неё щитов и возможности атаковать. Ручной телепорт принципу UT, даст новому персонажу «сильный эскейп» и способ эффективно обходить по флангу.

Читать обзор Overwatch.


Overwatch: Аркадный режим игры

Новый игровой режим зовётся аркадным. В нём игроки смогут поучаствовать в нескольких уникальных стычках, в которых, например, выдаются случайные персонажи или меняется конечное число участвующих. Также всех желающих ждёт новая игровая арена, но эксклюзивно для аркадного режима.

⇒ Полный список:

  • 1v1 Загадочная Дуэль. Режим «лучший из девяти». — Игроки случайными персонажами бьются на локации «Точка Эхо в Антарктике».
  • 3v3 Исключение: Режим «лучший из пяти» б (без респавнов). Разрешается только однажды выбрать на раунд персонажа.
  • 6v6 Загадочные Герои — Бой со случайно подобранным пикком для обеих команд без возможности репикнуть.
  • 6v6 «классик». Без Ограничений. — Бой без правил и ограничений.
  • Все потасовки будут частью Аркадного режима.
  • Новая карта — Точка Эхо в Антарктике. Доступна только для Аркадного режима.
  • За участие в аркадных стычках и за победы, игрокам будут давать сундуки особой ценности, но только 3 раза за отведённый срок.

Точка Эхо в Антарктике


Новые карты

А вот по новым картам информации почти нет. Известно лишь то, что их всего две: одна станет эксклюзивной для Аркадного режима, а вторая — появится в ротации обычного и рангового режима игры.

Также не забудьте посмотреть новую короткометражку, четвертую по счету.


⇒ Материалы по теме:

Overwatch Близкон [2016]: Новый герой, карты и игровой режим: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.