overwatch кино ролик blizzard короткометражка

Короткометражка по Overwatch. Выпуск #1: «Общий сбор» [RU]


Blizzard, конечно же, не каждый год выпускают новые игры, но при этом стабильно радуют нас очень крутыми проектами, пусть и очень редко. Зато все они западают в геймерские сердца с первых же минут знакомства. Как правило, ещё на заставке челюсть звонко падает на пол…

Overwatch — это абсолютно новая игровая вселенная, которая пока что только обрастает подробностями, историями и интересными героями. И пусть игра ещё не вышла, Blizzard уже делают всё возможное, чтобы произвести не просто ещё один игровой шедевр, а создать целую вселенную.

Поддержать новый IP поможет серия короткометражных анимационных мультфильмов. Каждый из низ расскажет о своих героях и соберёт воедино все основные сюжетные концы. Первый эпизод короткометражки по Overwatch называется «Общий сбор» и будет о гениальной горилле Уинстоне, и её прошлом.

Overwatch. Выпуск #1: общий сбор [Полностью на русском]

Overwatch — это будущий сетевой многопользовательский PvP-шутер с классической игровой механикой полуспортивных игр. Игроки будут делиться на команды и разными героями сражаться в сессионных схватках. Ближайший аналог — Team Fortress 2.


P.S. Судя по тому, сколько усилий Blizzard вбахивает в игру, нас ждёт не просто один обычный и как всегда геймплейно безупречный игровой продукт, а скорее всего серию будут развивать и дальше. Возможно даже появление полноценной анимационной картины, как и у главного детища близов — Warcraft, что уйдёт на большие экраны этим летом.

Overwatch должна релизнуться в 24 мая на PC, XO и PS4.

Все короткометражки [RU]

  1. Эпизод №1: «Общий сбор».
  2. Эпизод №2: «Вдова».
  3. Эпизод №3: «Два Дракона».
  4. Эпиход №4: «Герой».
  5. Эпизод №5: «Покушение».

Материалы по теме игры:

Короткометражка по Overwatch. Выпуск #1: «Общий сбор» [RU]: 4 комментария

  1. Dr.MO

    Первая короткометражка по Overwatch самая крутая. Самая позорная четвертая и вторая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.