Overwatch Трейсер

Не самая пристойная популярность — игроки ищут «клубничку» по Overwatch


В очередной раз любопытной статистикой поделился крупнейший сайт с «контентом для взрослых». По данным PornHub после ОБТ Overwatch количество поисковых запросов с названием игры продолжает неуклонно расти.

По статистике оказывается, что американцы чаще всех ищут что-то непристойное с Трейсер. Да-да, с той самой девицей в желтых обтягивающих штанишках, из-за чей попки [непристойно позы] месяц назад в интернетах кипели нешуточные страсти. А ещё из статистики можно узнать, что корейцы больше всего «любят» свою соотечественницу по имени D. Va., которая тоже носит обтягивающий костюм и воюет в боевом роботе.

Ну и самое забавно это то, что большая часть запросов идёт из нашей с вами страны и СНГ, а не только из Америки и Кореи. Если честно, то мы находимся даже где-то в ТОП5 🙂

Овервотч

Всплеск активности запросов авторы статистики связывают с началом ОБТ, которое продлится до 10 числа.

Кому-то всё это может показаться дикостью, однако ничего необычного не произошло и уж точно это не первая подобная «волна внезапной активности». Каждый новый громкий проект с хорошо прорисованными, харизматичными и не лишенными женственности/мужественности персонажами — у Blizzard даже есть своя полноценная 3D-анимация — рано или поздно обрастает художествами эротического характера. А иногда (в особых случаях) даже полноценной порнографией.

И всё же мне кажется, что Blizzard намеренно постарались раздраконить падких на мультяшных девочек игроков. Персонажи очень яркие и сексуальные. Да вы только посмотрите на Вдову! Если бы это были 90-ые, то у меня бы давно рядом с плакатом Памелы Андерсон (спасатели Малибу) на двери, красовалась бы и она.

Зато какая реклама! На каждом втором игросайте, не только в рунете, сначала обсудили попку Трейсер, добавили пяток пикантных артов и теперь, оказывается, игроки захотели посмотреть на эту самую попку, уж простите, без штанов. Хотя, возможно, это очередной наглядный пример существования Rule34…

Материалы по теме игры:

Не самая пристойная популярность — игроки ищут «клубничку» по Overwatch: 7 комментариев

  1. 1v1

    Тресер на пкрвом месте по запросам? Что не так с этим миром? Вдова же куда лучше XD

      1. DeOpreso

        От те на теж, скопипастил инфу с порнхаба и даже не удосужился перепроверить её правдивость, крайне безответственный подход товарищ !!! )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.