Diablo 1 в Diablo 3

Новый класс в Diablo III и патч, добавляющий оригинальную игру


«Близкон» оказался очень плодовитым. Но, к сожалению, все ожидания относительно продолжения легендарной серии Diablo не оправдались — четвертую часть не анонсировали. Однако, нас всё же ждёт небольшая радость в виде выпуска оригинальной игры и нового класса…

Не совсем ремастер, если вы об этом подумали. Diablo 1 выпустят на движке D3 в виде дополнения к третьей, возможно бесплатного. Со всеми уровнями, секретами, боссами и всем-всем, что так нравится фанатам. Тестирование начнётся уже на следующей неделе.

Но и это не всё. Оказывается, для «тройки» у Blizzard тоже есть обновки. Некромант — новый класс появится со следующим обновлением. В пакке The Rise of the Necromancer также будет привычная косметика/оружие и новые локации. Доступ к ним получат все, у кого есть Reaper of Souls.


Diablo III — это популярная игра в серии Diablo — «хак-анд-слеш» с элементами ролевой игры. Дата выхода: 2012.

Новый класс в Diablo III и патч, добавляющий оригинальную игру: 5 комментариев

  1. Змей Черный

    Все мечты втоптаны в грязь… А мы же так хотели ремастер ВТОРОЙ ЧАСТИ…

    1. Belkar

      Зачем кому-то хотеть ремастер второй части? Автор, кстати, походу с трудом понимает смысл сказанного/написанного за последние пару дней в сети. Не будет никаких дополнений же, будет аннивёрсари ивент, который завезут с обновлением 2.4.3, которое завезут на птр на следующей после близзкона неделе. И в этом следующем обновлении не будет некроманта, некроманта завезут примерно во второй половине 2017-го в платном паке.

      1. Samogon

        Вторая часть лучшая в серии — вот и ждут. Я кстати тоже за двойку голосую, и сделал бы это рублём

        1. Belkar

          Она была лучшей до выхода третьей. В д3 разве что рунных слов не хватает. И ностальгии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.