Long War 2

Скачать XCOM 2: Long War 2: описание, подробности, ссылка


Кто бы сомневался, что Long War 2 — новый мод для XCOM 2 от команды Pavonis Interactive, — появится на ПК. Всех больше интересует, что будет включать эта глобальная модификация.

Long War 2: первые подробности

Основной фишкой и главным нововведением Long War 2 для XCOM 2 станет добавление в глобальную карту возможности управлять регионами, с которыми игрок налаживал ранее контакт. По сути, можно будет давать отпор врагу, посягнувшему на вашу территорию. Разумеется, для этого придётся оставить гарнизон, который и проведёт сражение в отсутствие вашей летающей крепости в регионе.

Также известно, что повстанцев будут делить на три класса: добыча ресурсов для вас, сбор данных и вербовка новых рекрутов. Игрок будет волен сам распределять работников, концентрируясь то на одном, то на другом. В помощь вашим союзникам можно оставить одного из ученых или инженеров, чтобы они своим присутствием усилили тот или иной параметр.

Long War 2 боец

Искусственный интеллект противника пополнится новыми тактиками, которые позволят атаковать вас группами последовательно, минимизируя угрозы для регионов, в которых разрабатывается «проект аватара». При потере секторов враг даже может сообразить на контратаку, способную отвоевать потерянные позиции и не прерывать основных планов.

Но и игроку позволят проявлять хитрость. Разработчики планируют ввести в Long War 2 параллельные операции. Вы сможете организовывать серию одновременных атак на различные объекты, чтобы не дать врагу опомниться. Разумеется, проигрываются они по очереди, но выполняются за один ход на глобальной карте.

Модификация под названием Long War 2 для PC-версии XCOM 2 уже доступна.

Ищите её и инструкцию по установке в Steam: Скачать Long War 2.


Навигация по гайдам XCOM 2:

 

Скачать XCOM 2: Long War 2: описание, подробности, ссылка: 15 комментариев

  1. Вадим'KO

    Поскорей бы ужо. Надоел этот XCOM 2 своей прямолинейностью и скудным количеством контента. Хочется настоящей войны, как в перврй! Помню почти месяц безвылазно просидел за ней, крутая штука

  2. Lasgrando

    про шанс попаданий что нидь говорят, или опять будет по три раза в упор м азать?

      1. Сергей

        Перевода? По договору с разработчиками все моды студии должны выпускаться на всех языках локализации игры. Т.е. мод должен быть изначально на русском включительно. Все предыдущие по крайне мере были.

  3. Android (+_-)

    Больше ни грама нервной системы не потрачу.Я От неё просто устал, столько матов ни одна игра в моей квартире не слышала, сколько эта

  4. 1v1

    Внезапно появилась ссылка, я только зашел коменты почитать. Спасибо, забираю

  5. Johnny

    Скачать можно с Нексуса, мод мультиязычный, так что русский в нём есть. Самая последняя версия 1.2 от 26 февраля 2017 года. Распаковать, кинуть папку LW_Overhaul в папку Mods.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.