Battlefield 1 голубь

Одиночная игра в Battlefield 1 возможно будет лучше, чем мы думаем


Как мы уже знаем, в Battlefield 1 имеется полноценная сюжетная кампания. Помимо этого известно, что её раздробят на эпизоды со своими действующими лицами и героями…

Одним из таких эпизодов будет история танкиста Эдвардса. Мы играем за инженера танка, следившего за войной через бойницу в танке. 1918 год, битва за французский городок Камбре. Где-то у вражески позиций машина и экипаж застревают в грязи, оказываясь отрезанными от союзников. Враг вплотную подбираются и уже начинает просовывать дула винтовок в немногочисленные отверстия в танке, как командир отдаёт приказ выпустить почтового голубя.

Камера переключается на птицу и мы благополучно добираемся до союзных позиций, пролетая над изрытым воронками полем боя. На принесённом голубем сообщении были указаны координаты застрявшей машины. Без лишних слов отдаётся приказ артиллеристам дать залп…

Синглплеер Battlefield 1: миссия на танке:


Очень драматичная сцена — наверно, самая эмоциональная из того, что было показано ранее. Будем надеяться, что это не всё, чем нас сможет порадовать одиночная игра в Battlefield 1. Кстати, в мультиплеере появится и новый «голубиный режим игры», где игроки также будут искать и просить артобстрел на позиции врага.

Релиз состоится 21 октября. Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⇒ Материалы по теме:

Одиночная игра в Battlefield 1 возможно будет лучше, чем мы думаем: Один комментарий

  1. Fister

    нее одиночка снова унылая до безобразия. даже половину не прошел, тупо надоело

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.