Kill Strain игра бесплатно логотип

Kill Strain будет F2P и выходит в июле


Асимметричный шутер Kill Strain, где три команды будут сражаться на поле боя одновременно, выйдет уже совсем скоро, причем в качестве условно-бесплатной игры.

Kill Strain — это изометрический и строго мультиплеерный командный экшен. В игре нужно выбрать одну из сторон наёмников, сражающихся друг с другом. Но загвоздка заключается в том, что на поле боя есть ещё и «прочая живность» в виде третьей стороны. Если твари убивают и добираются до одного из персонажей двух противоборствующих команд, то он переходит на их сторону (мутирует) и пытается убить всех остальных.

Kill Strain ближе всего по духу к такой же ассиметричной мультиплеерной игре — Dead island epidemic (ныне покойной). В плане механики это не МОБА, а всё действо будет больше напоминать отстрел Alienation или что-то вроде Helldivers, но только без дамаги по своим. Kill Strain разрабатывается эксклюзивно для PS4 и выйдет уже 19 июля. В качестве модели распространения разработчики почему-то выбрали условно-бесплатную. А это значит — ждите платные чемоданчики, бурсты на опыт и прочую фритуплейную бяку.

Будем надеяться, что баланс от этого не пострадает.

Трейлер Kill Strain:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.