Dishonored 2

Итоги релиза Dishonored 2: баги, вылеты, производительность и первые оценки


Главный экшен Arkane Studios, Dishonored 2, уже доступен для всех желающих на всех платформах. Однако, спешить с покупкой игры явно рановато: кратко о релизе Dishonored 2.

Не успело и 24 часа намотать с релиза, как оценки Dishonored 2 скатились за «красную черту». Нет, с самой игрой и игровым процессом, скорее всего, ничего ужасного не приключилось, а вот производительность и техническая сторона — удручают.

Dishonored 2
«Итоги релиза Dishonored 2: баги, вылеты, тормозит, оценки»

К сожалению, Dishonored 2 работает ужасно у всех без исключений. О чудовищных просадках фреймрейта докладывают и те, у кого под капотом стоит 1080 «печ». Большинство отзывов ссылаются на микрофризы, зависания и скачущий во все стороны fps. Владельцам карточек AMD придётся ещё хуже — у многих даже на минималках происходит какая-то чертовщина. И даже не важно, какое у вас железо — проблемы испытывают до 60% PC-игроков.

Системные требования Dishonored 2.

На консолях игра работает плавно. Тем не менее, и там есть проблемы. Например, на открытых локациях даже привычно стабильный фреймрейт меняется не в лучшую сторону. Ну это, как говорится, дело привычки. Например, в Bloodborne нечто подобное наблюдалось почти всю игру.

Тестирование игры на различных картах (мин -макс)

Dishonored 2 тесты

Разработчики знают о проблемах и, судя по твитам, собираются их исправлять. В скором времени выйдет первый фикс-патч, призванный лишить Dishonored 2 раздражающих проблем. Весит он, кстати, 9 Гб 🙂

Оценок Dishonored 2 пока, по понятным причинам, нет (Bethesda не разослала пресс-копии журналистам до релиза) Сами же игроки, успевшие краем глаза полюбоваться на новинку, говорят, что сиквел выглядит крепко и уверенно. Атмосфера на месте. В плюсы также заносят интересную боевую систему и количество подходов к прохождению/сражению. Всё же без косяков никуда — многие раздосадованы появлением нереально глупого ИИ, «охотиться» за которым всё ещё не так интересно.


В итоге: настоятельно рекомендуется отложить покупку PC-версии Dishonored 2 до первых правок, или сделать это на консоли.

Итоги релиза Dishonored 2: баги, вылеты, производительность и первые оценки: 9 комментариев

  1. 1v1

    Ну значит пока пощупаем Tyranny, а там если звёзды сойдутся поиграм и в дизорхед 2

    PS а во че играет афтар, если не секрет? 🙂

    1. igra-San Автор записи

      Как-то уже выкладывал список осенних релизов с denuvo, поэтому не подумал дописать

  2. QWERTY

    Качеством сегодняшних портов на ПК удручает.Как вообще такое возможно когда игра нормально не работает даже на топ-ведре .На консолях цены растут, а на пека не поиграть… Всё тлен ….

  3. Soup

    Главное в контексте сказанного не забывать,что денуво то запихать не забыли. Не вижу другого выхода кроме как рефанднуть

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.