Tyranny

Итоги релиза Tyranny: производительность, оценки и первые впечатления


Вот и состоялся релиз Tyranny — новой изометрической ролевой игры от Obsidian Entertainment. В статье кратко о самом важном.

Начинаем традиционно с самой больной темы: производительность и технической стороны. Собсвтенно, писать тут нечего — игра работает как часы, не вылетает, не тормозит и не даёт даже малейшего намёка усомниться в качестве сборки. И это здорово.

Что касается качества самой игры, то и тут по первым оценкам всё достаточно недурно. В среднем, игровые издания оценивают Tyranny как крепкую, но не лишенную недостатков ролевую игру. Многие подчеркнули, что самое главное достоинство новинки — вариативность и глубина. Она и больше, и интереснее, и живее Pillars of Eternity — которая, напомню, получила хороший отклик от современного геймера.

⇒ Первые оценки Tyranny:

  • PC Gamer — 75/100
  • GameRant — 4.5/5
  • WCCFTech — 9/10
  • PC Games — 81/100
  • PCGamesN — 8/10
  • PC World — 3.5/5


По собственным впечатлениям игра кажется и правда немного переработанной, и слегка улучшенной Pillars of Eternity. Конечно, за 5 часов в таком жанре толком ничего не увидишь и говорить о чем-то на полном серьёзе рано, но предчувствие у меня, как говорится, хорошее.

Скорого обзора не ждите, но он точно будет 🙂

Итоги релиза Tyranny: производительность, оценки и первые впечатления: 2 комментария

  1. Simb1oZ

    Играю, очень нравится! Я за повстанцев пошёл, интересно события развиваются.

    1. igra-San Автор записи

      Неее, в этой игрулине я четко решил пойти путём истинного зла >:D

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.