Bethesda Скайрим стена

Bethesda больше не будет до релиза предоставлять копии игр для обзора


С интересным заявлением выступили представители Bethesda, рассказавшие, что отныне их игры будут поступать к прессе исключительно в день релиза, как и для обычных игроков.

Своё решение разработчики объясняют тем, что так они хотят, чтобы игроки и фанаты не чувствовали себя обделёнными и играли одновременно со всеми вместе. Но, понятное дело, со стороны данные манипуляции походят на попытки «почистить» карму не релизнувшейся игры. Как поступили 2К с Мафия 3 совсем недавно. Тем не менее, сама Мафия не снискала популярности у геймеров, а вот как это отразилось на продажах — неизвестно. По рейтингу в Steam и отзывам игроков да прессы — всё очень плохо.

Представители Bethesda заявили, что обзоров на Dishonored 2 и Skyrim Special Edition до релиза можно не ждать. Будет ли распространяться подобная политика на все последующие игры? Узнаем, наверно, ещё не скоро — после Dishonored 2 придётся знатно подождать до 2017 года до Prey 2.

Такие дела.

Bethesda больше не будет до релиза предоставлять копии игр для обзора: 2 комментария

  1. aleksds1

    Скайрим уже есть у многих ютюберов. Видимо, реакция общественности не очень понравилась, вот и решили прикрыть лавочку.

  2. WAT

    Нормальные думающие люди никогда и не предзаказывают игры вслепую. Достаточно подождать день два с релиза и всё станет ясно. А тем кто не может сутки потерпеть я советую получиться и пока забыть про игры совсем

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.