Бесплатные Rainbow Six Siege

«Тактические выходные»: два дня Rainbow Six: Siege и Squad бесплатно


Blizzard не единственные, кто планирует устроить бесплатные выходные для Overwatch. Разработчики Rainbow Six: Siege и Squad также дадут всем желающим абсолютно бесплатно повоевать пару дней.

«Халява» в Overwatch продлится два дня с 18 по 21 ноября. И, к нашей с вами радости, бесплатные выходные Rainbow Six: Siege и Squad с ними не пересекаются. В эти два тактических шутера будут доступны уже на этих выходных — до 00:00 понедельника по МСК.


Rainbow Six: Siege — это командный и более «комнатный» FPS, в котором игроки делятся на две команды и по очереди штурмуют и защищаются. «Шестая радуга» про борьбу с террором и контртеррористические операции. Игрокам доступен огромный арсенал современного оружия, много различных оперативников и разных стран мира, и действительно впечатляющая разрушаемость, делающая игровой процесс уникальным и нереально разнообразным.

Чуть подробнее можно почитать в нашем обзоре.

Трейлер Rainbow Six: Siege:


Squad — это командный многопользовательский шутер в духе реалистичных военных симуляторов. Небольшой инди-проект быстро вырос и теперь соседствует с такими мастодонтами жанра, как ARMA и Battlefield. За счет выверенного баланса, шутер выглядит очень реалистично, но не перегибает палку, позволяя воевать легко и просто. И хоть в нём нет истребителей и боевых вертолётов (танки появятся ещё не скоро), пехотные бои тут одни из самых горячих.

Проект явно подойдёт не каждому, но если вы в восторге от военных симуляторов, или являетесь постоянным обитателем «Тушино», то Squad точно стоит попробовать.

Почитать об игра можно также в нашем обзоре.


Теперь вы знаете, где можно с толком «убить» пару вечеров (а то и дней) и при этом не обеднеть на «пару рублей». Кто знает, может быть вы откроете для себя что-то по-настоящему интересное. А если игра понравится, то в Steam на оба предложения действует приличная скидка в 50% стоимости.

«Тактические выходные»: два дня Rainbow Six: Siege и Squad бесплатно: 3 комментария

  1. Алекs

    Сквад ничачем, тупая беготня и нифига не понятно что делать. Походу гарнитура нужна или 5 друзей. Радуга норм, почти такая же фановая как контра, но всё равно дороговато. Выходных хватило короч ^^

    1. igra-San Автор записи

      Собсна, почему бы и нет? 🙂
      За выходные, если плотно посидеть, можно посмотреть всё, чем богаты обе игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.