Robo_Recall

Epic Games выпустит VR-шутер Robo Recall


Ещё одна именитая студия разработчиков начинает осваивать виртуальную реальность. В рамках Oculus Connect 3 была анонсирована и продемонстрирована VR-стрелялка — Robo Recall.

В этому шутере игроку надо отстреливать орды взбесившихся роботов, некогда верой и правдой служивших человечеству. Robo Recall поддерживается контроллеры Oculus Touch, что позволяет максимально погрузиться в процесс «отстрела». В принципе, дальше обычного тира Epic Games не пойдут. Игровой процесс также будет приправлен черным юмором. Ни о каком серьёзном настрое, как было в Raw Data, и речи не идёт.


Epic Games знаменита тем, что дала жизнь популярному киберспортивному шутеру Unreal Tournament, не менее популярной серии кооперативных TPS — Gears of War, моба-шутеру Paragon, а также Bulletstorm и ещё не одному десятку неплохих видеоигр.


Трейлер Robo Recall:


Игра является духовной наследницей Bullet Train. Релиз намечен на 2017 года под «Окулус Рифт». Что примечательно, Robo Recall будет абсолютно бесплатной, не имея даже намёка на монетизацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.