arktika 1 игра новости подбробности 2017

4A Games показали свою новую игру для VR-устройств — Arktika.1


Для многих это станет неприятными новостями: 4A Games анонсировали новую постапокалиптическую стрелялку, но только под VR (Окулус Рифт).

Почему это неприятные новости? Во-первых, потому, что это не полноценное продолжение «Метро», которого так ждали. Во-вторых, игра представляет из себя VR-тир, коих сейчас как  грибов после дождя.

В Arktika.1 игроков отправят в недалёкое будущее, где человечество опять-таки столкнулось чем-то поистине пугающим. Повсюду разруха, холод, смерть и, разумеется, хищные мутанты, которых и нужно отстреливать в промышленных масштабах.

Трейлер Arktika.1:


Несмотря на адаптацию под VR, Arktika.1 будет сравнительно качественно оформлена. Игра определённо навеяна идеями и атмосферой предыдущего проекта студии «Метро».

Геймплей же сможет порадовать уверенной костомизацией оружия (выполняемой вручную) и различными скриптовыми сценами, делающими обычный «отстрел» чуточку разнообразнее. Также вполне стоит ожидать привычной для постапокалиптических шутеров 4A Games атмосферы и мрачности.

Дата выхода не объявлена.

4A Games показали свою новую игру для VR-устройств — Arktika.1: 2 комментария

  1. Ирландец

    Ещё одна игра мимо. Печально….. Интересно а кто во всё это будет играть или там шлемы миллионами отгружают? Вот просто интересно, раз через новость пост про VR и какие то там игры, может я отсталый в этом вопросе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.