Youtubers Life

Симулятор уборщика мест преступлений и симулятор ютюбера — кто бредовей?


Страсть инди-разработчиков к различного рода симуляторам, которые вовсе и не симуляторы, порой просто непреодолима. И на этот раз нас ждут аж целых два таких «симулятора».

Serial Cleaner — это сюжетный симулятор уборщика мест преступлений, (не путать с уборщиком игровых побоишь) точнее говоря, чистильщика. Оформленная в стиле гангстерских боевиков а-ля «Криминальное Чтиво», эта скромная инди-игра расскажет нам о том, как это здорово (или не очень?) — вычищать квартиры, где по всем законам кино кого-то знатно «накормили свинцом».

Жанр и направление пока неизвестны, но судя по первым игровым скринам, это похоже на изометрический стелс-экшен. Может даже как Invisible Inc.

Трейлер-тизер Serial Cleaner:


Популярность стримеров, ютюберов и т.п. — это давно не новость. И каждый школьник в душе мечтает стать новым Пьюдипаем и заработать over999 миллиардов долларов, просто создав свой канал на ютюбке. Понятное дело, что даже на шоколадку заработать у большинства не получится, поэтому-то разработчики из U-Play Online подготовили для таких «мечтателей» свою игру про «сбывшиеся мечты» — Youtubers Life.

Да-да, самую настоящую игру про стримеров и ютюберов. В Youtubers Life игроки будут «жить на Youtube» — стримить, общаться, играть. Пока не ясно, позволят ли игрокам самим выбрать амплуа: «шкура-гейминг», «бубистрим», а-ля Хаванский или что-то попроще.

Жанр пока тоже под вопросом, только судя по трейлеру и описанию, вероятно появление Sims’соподобной игры.

Симулятор уборщика мест преступлений и симулятор ютюбера — кто бредовей?: 7 комментариев

  1. Android (+_-)

    Как насчет сиулятора козы или камня?
    имхо: первая игра выглядит вкусно

  2. 666

    Может теперь в тырнетах станет чище, как когда то стало чище в контре с выходом майнкрафта и копателя

  3. LV_0129

    Зря вы так. Вот Serial Cleaner оч даже ничего на вид. Может получиться совсем неплохой тайкиллер, причем оригинальный

  4. Аноним

    Посмотрел ради прикола в стим, а она в ТОПЕ продаж!!! В ТОПЕ КАРЛ!!! GOTY!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.