Kung-Fu для Kinect

Kung-Fu для Kinect — бабушка не сможет пронести мимо тебя суп


Удивительно, но даже сейчас для Kinect делают игры. И пусть прошло то светлое время, когда это были симуляторы сражений на гигантских механических роботах, однако по-прежнему за такими играми не получится просиживать штаны.

В Kung-Fu для Kinect вам нужно быть ниндзя — «избивать воздух» и всех, кто проходит мимо. А все ваши движения игра запомнит и попробует отобразить в виртуальном мире. В итоге получится, что вы не просто накернули проходящей мимо бабушке с тарелкой супа или младшему брату, клянчившему тоже попробовать, но и надрали задницу виртуальному злодею в телевизоре!

Демо Kung-Fu для Kinect:



Kinect — это бесконтактный сенсорный игровой контроллер, предназначенный для устройств под управлением ОС Windows. Разработана игрушка Microsoft для Xbox 360, но в дальнейшем посетила и другие платформы. На данный момент Kinect не так популярен, как рассчитывали разработчики, однако потенциал устройства может быть раскрыт в сочетании с VR.

Kung-Fu для Kinect — бабушка не сможет пронести мимо тебя суп: 3 комментария

  1. Puhatech

    Kinect прикольная штука. Когда только взял, залипал в Fighters Uncaged. Ваще тема.

  2. Александр

    Kung-Fu High Impact прошёл на 360-м. Ох как же я устал тогда, очень быстро выдыхаешься в этой игре. Ещё и пот с тебя течёт рекой,,,,,,,,,,,,,,,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.