The Elder Scrolls Online Morrowind

Ну хоть где-то у нас будет Моровинд — подробности The Elder Scrolls Online: Morrowind


Определённо The Elder Scrolls Online нельзя назвать культовой, но и мёртвой игрой тоже. Она даже по прошествии стольких лет продолжает собирать фанатов и даже радовать их новым DLC.

На этот раз разработчикам захотелось устроить всем обитателям TES Online экскурсию по давно забытому региону — Моровинду. Дополнение называется The Elder Scrolls Online: Morrowind. И в скором времени все желающие смогут посетить знаменитый регион и, возможно, побродить по хорошо знакомым локациям и пещерам.

The Elder Scrolls Online Morrowind коллекционка

Коллекционка содержит игру, книгу-справочник и фигурку

Пока Bethesda соизволит выпустить TES 6, мы, наверно, скорее дождёмся фанатского The Elder Scrolls Skywind. Но, сами понимаете, проект такого масштаба «простыми смертными» и за 5 лет не сварганить. Впрочем, работа кипит. Ну а пока фанаты трудятся, у поклонников серии есть возможность побывать в давно позабытом регионе.

The Elder Scrolls Online: Morrowind порадует игроков большим играбельным регионом, кучей квестов, новыми pvp-режимом и различным сопутствующим контентом. В честь этого события Bethesda даже соизволила выпустить сочный ролик.

Дополнение The Elder Scrolls Online: Morrowind:


Разработчики называют The Elder Scrolls Online: Morrowind самым крупным дополнением для игры, когда-либо выходившим. The Elder Scrolls Online сможет порадовать всех игроков, а новичкам сразу же предложит начать игру с нового региона, но при этом все остальное уже включено в стоимость игры.

Дополнение The Elder Scrolls Online: Morrowind выйдет для PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One уже этим летом — 6 июня 2017 года.

Ну хоть где-то у нас будет Моровинд — подробности The Elder Scrolls Online: Morrowind: 3 комментария

  1. aleksds1

    «но при этом все остальное уже включено в стоимость игры» — да просто пытаются подняться из ямы, в которую сами же себя и загнали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.