skyblivion трейлер разработка

Skyblivion — это TES 4 на движке TES 5: прогресс работы и описание


Фанаты серии свитков всенепременно ждут выхода Skywind — глобальной адаптации TES 3 на движке современно современной TES 5 от фанатов игры.

Одна из самых успешных и запоминающихся игр в линейке «свитков» (The Elder Scrolls III: Morrowind) уже несколько лет прибывает в стадии активной разработки. Пока, конечно же, до релиза ей далеко, но авторы стараются. И, как говорят, им в этом помогает приличное количество умелых рук. [Почитать про Skywind].

Skyblivion — похожая инициатива, как по размеру, так и по замыслу. И поступила она также от фанатов TES 4, которая тоже в свое время была тепло принята игроками. Авторы модификации желают также целиком переобуть её на движок TES 5 с последующей адаптацией всех DLC и вообще всего основного контента из оригинальной игры. И, судя по трейлеру, у них это потихоньку получается

Трейлер мода Skyblivion (прогресс 2016 декабрь):


Авторы мода не говорят о сроках, но у них в планах и перенос своих наработок на обновленную версию Skyrim Special Edition.

Skyblivion — это TES 4 на движке TES 5: прогресс работы и описание: 4 комментария

  1. Анон

    Ага, и делать его будут 10 лет, пока все модеры сами естественной смертью не помрут. Было уже, проходили. Мод не жизнеспособен

    1. Веласкас

      Время покажет. Если будут тянуть как с Skywind то скорее всего пипец моду

  2. Алекс

    Не понимаю этой затеи.
    На мой взгляд данные игры до сих пор неплохо смотрятся.
    Особенно «Обливион».
    И на фига делать на них какие-то глючные моды?

    1. Аноним

      Некоторым людям некуда девать время, вот они всякой ерундой и занимаются

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.