minecraft fallout edition

Minecraft Fallout Edition: свой Fallout 4 в Майкнрафт


На предстоящие праздники создатели этой песочницы порадуют всех квадратных человечков новым DLC в стиле Fallout 4 — Minecraft Fallout Edition…

Майнкрафт стала своего рода отправной точкой в жанре игр-песочниц. А Bethesda пока только учится, но с детализацией и атмосферой у американских разработчиков несомненно всё намного лучше. Поэтому-то создатели кубического хита и решили сделать нечто необычное — совместить эти две потрясающих вселенных.

Новое DLC под названием Minecraft Fallout Edition (Mash-Up Pack) стилизует игровой мир относительно свежей Fallout 4. В Майнкрафт появятся радиоактивные пустоши, гули и мутанты. На просторах бесконечного кубического пространства сгенерируются подобие того, что формировало костяк Fallout 4: различные и хорошо узнаваемые постройки, пронумерованные подземные города-убежища, воинствующие группировки и даже квестовые персонажи, навроде Ника Валентайна или Паладина Данса.

minecraft fallout edition игра

Также игроки смогут найти знакомые заправки, верную псину, капитолий из Fallout 4 и Тенпенни-Тауэр из Fallout 3. Новые предметы, новые шкурки (44 шт) и ещё много чего нового.

Аддон выйдет в ближайшее время, но пока без точной даты. Также он будет доступен на PlayStation Vita, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Wii U. Цена вопроса: $6.

Трейлер Minecraft Fallout Edition:

Minecraft Fallout Edition: свой Fallout 4 в Майкнрафт: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.