School Girl Zombie Hunter

School Girl Zombie Hunter — чисто японский зомби-шутер эксклюзивно для PS4


Почему чисто японский? Это тяжело объяснить, но я попробую (да простит меня роскомнадзор)…

В School Girl Zombie Hunter игроки кооперативно сражаются с зомби, напавшими на подростков в школе. По случайности в живых остались одни миловидные школьницы, вооруженны до зубов огнестрелом различного калибра и класса. Им предстоит отстреливать наступающие волны врагов и не дать себя укуси… то есть… раздеть.

Дело в том, что цапая героинь, зомби «сдирают» с них одежду. При этом девочки сами могут скидывать её, чтобы привлечь мертвяков и отступить. Разумеется, во время ожесточенного боя оголяются школьницы буквально до неприличия, оставляя на себе нечто отдаленно напоминающее нижнее бельё.


Всё это обильно заливается кровушкой и выпускается эксклюзивно на PS4, и пока что только на территории Японии. Также говорится, что в игре скорее всего появятся английские субтитры, внушающие надежду на выход School Girl Zombie Hunter в Европе и на Западе.

Впрочем, учитывая специфику продукта и то, как неохотно японцы переносят свои «полуголые проекты», такой вариант развития событий маловероятен. PC-версию School Girl Zombie Hunter можно не ждать в принципе.

Вот поэтому School Girl Zombie Hunter — это чисто японский зомби-шутер.

Дата релиза в Японии назначена на 12 января 2017 года.

 

School Girl Zombie Hunter — чисто японский зомби-шутер эксклюзивно для PS4: 4 комментария

  1. Android (+_-)

    Вот пусть в японии и остаётся.
    Нам не нужна ещё одна красная тряпка для мизулиной т её больного воображения.
    Ей дай повод она и майнкравт запретит

  2. X.Mudy

    Сначала подумал это соски на видяшке, хотел уже разораться в коментах))) Потом пригляделся и понял что это присоски как у танцовщиц. А в зоне бикини торчит листочек вместо трусов))) Японцы х*ле)))

  3. Макс

    А чего вы хотели от страны, в которой грязное женское бельё продают в автоматах для газировки 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.