Has-Been Heroes игра трейлер 2017

Has-Been Heroes — новая игра от разработчиков Trine


FrozenbyteGames очень сильно промахнулись, когда решили уйти в 3D в своём главном детище — Trine. Игра к третьей части потеряла всю свою оригинальность и популярность, простоту и увлекательность, оставив только атмосферу лампового фентези…

Да, собственно, Trine 3: The Artifacts of Power была не так ужасна, но переход к неуклюжему 3D явно всё испохабил. Has-Been Heroes — чисто 2D, причем тоже фентези и тоже про трёх героев, сражающихся вместе со злом. В ней мы командуем группой воинов — магом, мечником и вором, — прорывающейся через толпы врагов, сопровождая неких принцесс в некую академию.

Жанрово Has-Been Heroes можно отнести к 2D-стратегиям в реальном времени. Правда не таким, как, например, KingdomDarkest Dungeon или SteamWorld Heist. Новое детище FrozenbyteGames скорее напоминает более аркадную версию Plants vs Zombies: с линиями, командами, картами/заклинаниями и атаками волной.

Трейлер Has-Been Heroes:


Релиз Has-Been Heroes намечен на март этого года. Платформы, на которых появится игра: PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Has-Been Heroes — новая игра от разработчиков Trine: 5 комментариев

  1. Unge_Lite_kaffe

    В какую же срань скатились разработчики «Троицы». Это просто невыносимо! Как можно было сделать сначала такой шедевр, а потом выпустить 2D срань для мобильных телефонов???

    1. Unge_Lite_kaffe

      И про третью часть с обзором не соглашусь. Мне она понравилась больше второй

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.