Horizon Zero Dawn

Что ты делаешь, Sony? Не прекращай! Подробности с презентации Sony на Е3 2015 (полная подборка)


«Сонька» на презентации устроила не меньше шума: трейлеры, демки, анонсы — материала много. Традиционно ссылаюсь на полную версию трансляции и прикрепляю нарезки с выставки. Приятного 🙂

Полное видео с презентации Sony на Е3 2015 ↓

Первые подробности и геймплей The Last Guardian с Е3 2015 (презентация Sony)

Наконец-то Sony показала новый геймплейный ролик уже, наверное, одного из самых застоявшихся долгостроев — The Last Guardian. Приключенческая игра Фумито Уэды, геймдизайнера Ico и Shadow of the Colossuss. Видео красивое, и в меру информативное… Ощущения пока смешанные, ну да ладушки, хотя бы больше откладывать не будут 🙂

⇒ Выходит игра в 2016 году на PS4.

Horizon Zero Dawn геймплейный трейлер (PS4)

В ходе пресс-конференции Sony неожиданно был анонсирован эксклюзивный для четверки постапокалиптический экшен — Horizon: Zero Dawn. Разработкой занимаются авторы Killzone, известные, как Guerrilla Games. Информации немного:

  • Будет открытый игровой мир.
  • Вооружена героиня многофункциональным луком.
  • Не обходится без элементов ролевой игры.

⇒ Ожидается в 2016 году.

Новый геймплейный трейлер Uncharted 4: A Thief’s End

Sony показали геймплейное видео из Uncharted 4: A Thief’s End во время своей презентации на E3. В нём Дрейк снова отрабатывает по полной, сначала пострелявшись и поборовшись с бандитами, а потом и по всем традициям погоняв без тормозов на бешеных скоростях под грохот станковых пулемётов. Адреналиново и красиво, в общем, как всегда.

⇒ Выход рассчитан на первый квартл 2016 года.

No Man’s Sky: ещё немного геймплея

В очередной раз я убеждаюсь, что игровой мир в этом чудном проекте будет невероятно огромным и это точно будет самое масштабное комическое путешествие. Смотрится всё красиво и очень перспективно. Вопросы, конечно же, имеются, в основном к тому, как и главное чем No Man’s Sky будет цеплять.

⇒ Ждём игру в 2016.

Новая DREAMS от создателей LittleBigPlanet

Этот трейлер снесёт вам башку. Игра, по уверению разработчиков, будет давать инструменты, которыми мы сможем создавать собственные сны с почти любым содержанием и стилистикой. Няшные-мяшне, экшенистые и графонистые, серьёзные и не очень. Пока, понятно же, никаких подробностей, но смотрится демка живенько. Ах да, известно, что игрой это будет назвать тяжело, т.к. кроме процесса создания, самого просмотра и возможности «расшарить», Dreams не будет обременять ничем.

Учитывая послужной список разработчиков, сомневаться в качестве такой игры, думаю, нет смысла.

⇒ Дата выхода не объявлена.

Ещё подробности по Final Fantasy VII — с E3 2015: трейлер и всё такое

В итоге Sony опять громко отработала, взбудоражив игровое сообщество и в очередной раз продемонстрировав, что своё лидерство упускать точно не собирается. Его будут только закреплять при помощи новых шикарных эксклюзивов.

Другие громкие события выставки:

Что ты делаешь, Sony? Не прекращай! Подробности с презентации Sony на Е3 2015 (полная подборка): 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.