bf-logo

На темной стороне Е3: все подробности с презентации EA на Е3 2015


От ЕА ждали много, очень много, особенно вкусных подробностей по новому «Масэфекту» и «Батлфронту». Ну что можно сказать? Дождались! Вашему вниманию представляю сборку лучших анонсов и геймпленых подробностей предстоящих игр студии.

Для начала вот полная запись (презентация ЕА на Е3 2015):

Геймплейная подборка Star Wars Battlefront на Е3 2015

Первым, конечно же, идёт долгожданная новинка — Star Wars Battlefront, от тизера которой фанаты оживились едва ли не больше, чем от предстоящей картины. Чего греха таить, и я с нетерпением ждал сочных подробностей — и ЕА не разочаровали.

У нас есть целых два ролика, один — сюжетный отрывок кооперативной игры двух персонажей, на парочку опрокинувших целую армию Империи. И второй — сетевая нарезка сражения, с переменной фиксацией камеры над разными бойцами и техникой на поле боя. В одном и другом показан чистый игровой процесс на консолях (с небольшой режиссурой), на которой игра и появится первой, а потом ожидается и на PC. (Седьмое поколение в пролете)

Геймплей бодрый, графика тоже хорошая, эффекты — ещё лучше, а после того, как на поле боя выбежал Дарт Вейдер собственной персоной, моя рука потянулась к кошельку. Но довольно слов, узрите новые «Звёздные войны» во всей красе!

⇒ Выйдет игра уже в этом году, а мировая премьера намечена на 17 ноября. Есть даже инфа по ценникам: На PC сборник будет стоить 2499 рублей, на PS4 — 3899 рублей. Стандартное издание влетит в 1999 рублей и 3599 рублей соответственно. Такие дела…

Первый трейлер новой Mass Effect Andromeda

Andromeda — это вторая причина, почему новостей ЕА так ждали. Увы, пока нам доступен только первый, совсем не информативный трейлер. Ни даты выхода, ни подробностей геймплея… пока нет ничего. Ну спасибо и на этом.

FIFA 16 — Видео игрового процесса — PS4, Xbox One, PC

Подробности новой FIFA 16 с геймплеем. Без комментариев, т.к. это делает за меня Пеле 🙂

⇒ FIFA 16 ожидается 24 сентября на Xbox One, PC, PlayStation 4, и ещё на Xbox 360 и PlayStation 3.

Геймплей кооператива в Plants vs Zombies: Garden Warfare 2

Да-да, EA продолжает развивать идею войнушки растений и зомби. И, как ожидалось, грядёт не аркада, а самый настоящий шутер, являющийся продолжением идей первой более или менее серьёзной игры серии с припиской «Garden Warfare». В ролике показан игровой процесс кооперативного режима на четырех игроков с задачами и прочим. Смотрится симпатично, но, по-моему, с первой частью различия минимальны.

Дата выхода не объявлена.


Итого: кроме звёздных войн на не показали ничего особо интересного. Сдержано, но эффектно — таков результат презентации ЕА на Е3 2015.

Другие громкие события выставки:

На темной стороне Е3: все подробности с презентации EA на Е3 2015: 6 комментариев

  1. Уведомление: Ubisoft и её экшенистая презентация на Е3 2015 | Блог о видео играх

  2. Android (+_-)

    Вот это дааа. Крутотень то какая….. хорошо хоть на ПК выйдет, а то я уже было запереживал)
    А цветочки фу фу, лучше б так и остались аркадой. Зачем лепить горбатого к стене??

  3. кускус

    «На PC сборник будет стоить 2499 рублей, на PS4 — 3899 рублей. Стандартное издание влетит в 1999 рублей и 3599 рублей соответственно.» — Это ловушка!!! ^__^

  4. agamer

    Хмм. Масс Эффект 4 ждумс. Но вот Звездные войны… Уж очень напоминают коридорные Call of Duty только с солдатами в диковинном обмундировании да парочкой шагающих бронированных верблюдов. А где же открытая вселенная и космос, доступный для исследования? Кроме того оружие — ну те же пистолеты, автоматы и гранатометы только чуть «офутуризированные». Гонки на гидролетах? Ну как те же гонки на снегоходах и т. п из COD. Кроме того в соответствующих фильмах сотню раз все это видено-перевидено. Ну такое вот личное мнение на первый взгляд

  5. agamer

    Гонки в смысле на гравилетах, то есть. Движок вроде для этих Звездных войн разрабы не совсем удачный выбрали. Как-бы скучноватая «коридорщина не получилась». Ну, может и не совсем скучноватая, но все-таки. Неизведанный мир масс эффекта супротив всеми давно изученного мира Звездных войн? Хотя, безусловно, обе вселенные должны найти своих поклонников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.