e3-logo1

Добираем интересности — подборка видео с Е3 2015


Главные и самые ожидаемые презентации прошли, остались небольшие выступления и анонсы, но тем не менее тоже очень интересные. Сборка получилась даже ярче запланированных презентаций от крупных разработчиков и издателей.

В программе подборки видео с Е3 2015:

  1. Just Cause 3.
  2. Deus Ex: Mankind Divided.
  3. StarCraft 2: Legacy of the Void.
  4. SOMA.
  5. Take on Mars.
  6. Guild Wars 2: Heart of Thorns.
  7. Rising Storm 2: Vietnam Announcement
  8. Kingdom Hearts III
  9. HITMAN
  10. Warhammer: End Times — Vermintide

Пять минут геймплея Just Cause 3

Игроку снова предстоит выйти на борьбу с тиранами-узурпаторами в лице ГГ из прошлой части. Нас ждёт новый сюжетный поворот, улучшенный игровой движок, умеющий симулировать настолько качественные разрушения, что DICE уже нервно начинает что-то покуривать в сторонке. Сморится всё и правда очень круто, с фирменным стилем игры и полной свободой действий. Графика не менее впечатляющая, чем всё остальное.

Ожидается игра в этом году 1 декабря на на PC, PS4 и Xbox One.

Первый геймплейный трейлер к новой Deus Ex: Mankind Divided

Эта игрулина наделала много шума, но вяленький тизер не мог утолить жажды фанатов, поэтому на Е3 без геймплейного ролика обойтись разработчики бы не смогли.

Что можно сказать по увиденному? Ну, во-первых, игра сохранит стиль и жанр: у нас есть возможность действовать скрытно, хакать всё подряд, качаться и всячески развиваться свой металлический зад. Во-вторых, графика у уровень детализации заметно подняли, также на видео заметно, как хорошо разрушается окружение. В общем, слюни уже текут.

Также стала известна дата выхода — Deus Ex: Mankind Divided поступит в продажу в начале 2016 года, причем сразу на PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер пролога StarCraft 2: Legacy of the Void

Blizzard Entertainment на PC Gaming Show немного рассказали о сюжетном продолжении SC2 и показали ролик. Комментировать что-то нет смысла. Также пока неизвестно, когда Legacy of the Void поступит в продажу.

Ещё один геймплейный трейлер SOMA

Frictional Games (создатели легендарных хорроров — Амнезия и Пенумбра), показали ещё немного вкусного с их нового научно-фантастического хоррора SOMA. Геймплейный трейлер демонстрирует, как будет выглядеть атмосфера и каким макаром игрока будут доводить до состояния «об*сри портки». По сравнению с последними видео, менее информативно, но для обей картины сойдёт.

Игра ожидается 22 сентября на PS4 и PC.

Трейлер Take on Mars — E3 2015

Take on Mars — реалистичный симулятор космических колонистов, инженеров и просто бравых парней, осваивающих и отстраивающих Марс. Игра продемонстрировала довольно впечатляющий набор игровых функций, как например: полную игровую физику, динамичную разрушаемость и самое настоящее не блоковое строительство.

На данный момент игра доступна в Steam в «раннем доступе». Дата выхода неизвестна.

Guild Wars 2: Heart of Thorns — E3 2015 trailer

Без комментариев.

Анонсирована Rising Storm 2: Vietnam Announcement (трейлер в комплекте)

Tripwire Interactive, что создала серию божественных военно-исторических шутеров Red orchestra, наконец-то радует фанатов продолжением идей «Rising Storm». Новая игра переносит нас во Вьетнам, в самый разгар войны с янки. Пока подробностей мало, но как видно по трейлеру, игра явно будет разрабатываться под грубый реализм, как и прошлые проекты. Не могу не радоваться увиденному, ведь эта серия игр стоит в моём личном списке лучших сетевых и военных игр чуть ли не выше BF4.

Из подробностей:

  • Историческая реконструкция и реализм: ловушки, подкопы, напалм и непроглядные кусты.
  • Боевая техника: вертушки, грузовые и ударные.
  • Устаревший графон.

Дата выхода не объявлена. Думаю, на начало 2016 года.

Гуффи «нагибает» в новом трейлере Kingdom Hearts III

Диснеевский проект в жанре «экшен-ми-ми» с одноименными героями мультфильмов. Больше ничего сказать не могу, да это и не нужно. Просто смотрим и наслаждаемся.

Трейлер новой части легендарного наёмного убийцы — HITMAN

Да-да, народ, 47-й возвращается! В первом трейлере нам покажут цели и только подтвердят, что работы «лысой башке» предстоит дофига. Второй ролик — это геймплей с комментариями.

Сюжетный:

Геймплейный:

Что известно:

  • У игрока всегда будет большой арсенал приёмов и оружия.
  • Доступен огромный мир, с правилами «сендбокс», а не зацикленного повторения.
  • Большое количество вариантов развития событий.
  • DLC будут бесплатными.

Запланирована игра на 8 декабря этого года, правда выйдет она в обрезанном виде, считай в «раннем доступе».

Геймплейный трейлер Warhammer: End Times — Vermintide

Warhammer: End Times Vermintide — это кооперативный фэнтези-шутер-мясорубка от Fatshark Games. В трейлере мы нарезаем на фарш гигантских крыс, причем довольно брутально, но кроме этого пока ничего другого не показано.

Дата выхода не объявлена.

Другие громкие события выставки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.