bloodborne-4

Хватайтесь за сердце — Bloodborne на PC? (обновлено!)


Я знаю, как многие бы хотели увидеть Bloodborne на ПК, но Sony вряд ли пойдёт на портирование — причин тому не пять и не десять. И тем не менее, в немецком рекламном буклете одного крупного магазина засветилась PC-версия Bloodborne на новый 2016-ый год.

На рекламируемом дорогом ноутбуке модели Acer Aspire VN7-791G-79QW вдруг внезапно появился постер из игры. Шутка ли, утечка, ошибка или глупость тех, кто делает рекламу — неизвестно. Сама Sony, разумеется, ни где и никогда не говорила о портировании своего, наверно, главного эксклюзива для PS4 в 2015-ом году.

Скажу даже больше, из-под оков консольной «эксклюзивности», особенно на Playstation, выбиралось слишком мало игр. Откуда, собственно, такая щедрость и почему, например, не другой эксклюзивный проект, абсолютно непонятно. В общем, скорее всего это «утка»… но чем черт не шутит? Авось и правда выйдет 🙂

А вот  и тот самый постер, породивший слухи о PC-версии Bloodborne

Acer Aspire VN7-791G-79QW

Источник.


 

На сайте MSI появилось упоминание об игре

На официальном сайте MSI в одном из очередных рекламный лендингов, обнаружилось опять-таки то самое изображение из Bloodborne. На заднем фоне вывески среди четырёх протагонистов из популярных игр, появился и герой главного эсклюзива от Sony в 2015-ом году.

Очередная ошибка? 😉

msi

Хватайтесь за сердце — Bloodborne на PC? (обновлено!): 19 комментариев

  1. Алекс

    Никогда не выйдет на ПК и фиг с ним.
    Никакого желания расшатывать себе нервы.

    1. putin

      Ага) а она потом как выйдет и будет в стимах стоить 300 рублей. Кто кого тогда затралит

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.