Last Stand

В марте The Division получит демку и новое DLC — Last Stand


Необычный шутер от третьего лица, сочетающий в себе классический TPS и MMO, в марте получит новое DLC и играбельную демоверсию.

При этом разработчики выкатят обновление 1.6, которое продолжит правки The Division, изрядно погрязшей ещё с релиза в различных проблемах технического плана. А с 9 марта все желающие могут бесплатно попробовать The Division на PS4, загрузив полный клиент. Демка включает 8 уровней прокачки (это пикк), или 6 часов полноценной игры. Если после знакомства вы решите продолжить, то весь прогресс будет сохранен.

Tom Clancy’s The Division – Last Stand привнесёт в игру соревновательный PvP-режим на 16 игроков. В бою надо не только убивать, но и передавать некие данные. Тот, кто сделает это первым — выиграет. Для любителей PvE будет не так много контента, но обещают добавить новые участки зоны с ультра-жесткими NPC, а также привнести «Легендарный» уровень сложности.

Трейлер DLC — Last Stand:


[Обзор Tom Clancy’s The Division]


Ссылки по материалам игры:

В марте The Division получит демку и новое DLC — Last Stand: 5 комментариев

  1. Аноним

    И накой она сейчас нужна когда в неё все наигрались ?Демку надо было делать в самом начале выпуска игры в люди. Юбисофт это бездари,отрабатывающие дюджеты. Такие новости это только доказывают

    1. Alucard

      А кто-то поиграв в демку захочет купить, немного но продажи поднимут. Да и внимание к своему проекту привлекут ещё раз, тоже неплохо. А как бы этих бездарей не ругали, продажи у них неплохие. ЗЫ сам я их тоже недолюбливаю.

      1. igra-San Автор записи

        «продажи поднимут»
        Ещё как поднимут. У них трафик скачет каждый раз, когда наступает день «акции» или бесплатного тестового периода

    1. igra-San Автор записи

      Не знаю. Я не помню, чтобы там вообще был оффлайн режим с одиночкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.