CS GO граффити

В Counter-Strike: Global Offensive появились «платные спреи «(граффити). Игроки негодуют


Определённо Valve не стоит в одном списке рядом с «корпорациями зла», высасывающими из игроков всё до последней капли и продающих свои игры исключительно по кускам, но с Counter-Strike: GO они явно переборщили…

Дело в том, что недавно были анонсированы спреи в Counter-Strike: Global Offensive. Это такие небольшие рисунки, которые игроки мгновенно наносят на текстуры в игре. В 1.6 и Source спреи были бесплатными и их можно было мастерить самому. Любая картинка, соответствующего формата и добавленная в нужную папку, могла стать вашим индивидуальным автографом, который был виден всем остальным. В Source, как я помню, были даже анимированные.

csgo_sprays

Однако, граффити (спреи) в Global Offensive не добавляются вручную через редактор, а выпадают из чемоданчиков. Кроме того, как выяснилось, они ограничены в использовании. На один баллончик доступно только 50 нанесений, после которых вам потребуется «обновление».

Разумеется, такое «затягивание гаек» привело игроков в ярость. Многие вполне ожидаемо возмутились и поспешили гневно прокомментировать это сомнительное решение. Самое меткое: «Вот, почему у нас никогда не будет Half-Life 3».

Спреи (граффити) уже применяются в игре по указанным новым правилам. Комментарии со стороны разработчиков пока не поступали.

В Counter-Strike: Global Offensive появились «платные спреи «(граффити). Игроки негодуют: Один комментарий

  1. jake

    К этому всё и идёт-скоро будем отдельно за каждый запуск игры платить, за каждое сохранение, за каждый пузырь манны. То ли ещё будет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.