prey_2017

Свежий патч для Prey испортил версию для PS4 и PS4 Pro


Месяц с релиза мог бы позволить разработчикам довести всё до ума, но, как оказалось, последний патч, скорее всего, прибавил проблем.

В частности, пострадали консольные версии Prey для PS4 и PS4 Pro. На обеих замечены очень существенный проблемы с фреймрейтом, упирающиеся в нестабильность частоты кадров и периодические резкие перепады. По иронии, патч,который должен был улучшить версию для PS4 Pro, сделал всё только хуже.

Товарищи из Digital Foundry как всегда на страже стабильности. В их видео отчетливо показаны главные проблемы обновлений и разница в производительности у различных версий консоли PS4.


Очевидно, что или консоли PS4 и её Pro-версия не справляется с игрой, или со своей работой не справляются сами разработчики. В любом случае, для игроков совсем неважно, кто виноват — им бы поскорее получить работоспособную версию.

Свежий патч для Prey испортил версию для PS4 и PS4 Pro: 4 комментария

  1. Puhatech

    Хрен с ними с компами, там конфигов дофига… Но сосноли? Как так-то? Она, сука,одна! Ну, блин, две… Перед выпуском патча игру не запускали, поверили разрабам на слово? Я отказываюсь это понимать.
    Всем бобра!

    1. igra-San Автор записи

      Предполагаю, что разрабы разрываются между технически слабой консолью и желанием улучшить графику. Явно что-то или кого-то придётся пустить в расход: или не улучшать графу, или не выпускать улучшение на консолях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.