Super Russian Roulette

Super Russian Roulette — игра про русскую рулетку, выпивку и ковбоев уже готова


На Кикстартере были успешно собраны деньги на необычную «барную» 8-битную командную игру для классической платформы NES.

Super Russian Roulette (супер русская рулетка) — это забавная игра для большой выпивающей (ну или не очень) компании. В SRR игроки (и один ИИ) по очереди и по кругу шмаляют из специального игрового пистолета-контроллера себе в висок. «Убитые» — выпивают, а все остальные в это время дико ржут. Собственно, в этом и есть вся суть Super Russian Roulette. Ах, ну да, тут ещё есть некий ковбой, который также участвует в процессе, иногда подначивая игроков и отпуская сальные шуточки.

Super Russian Roulette-01

Удивительно другое: разработчики не делают чисто цифровую версию, а создают собственные картриджи, которые отлично подойдут под устаревшую, но ещё незабытую NES. То есть, чтобы поиграть в Super Russian Roulette вам понадобится не только консоль и картридж, но и пистолет-контроллер в комплекте.

Впрочем, такие трудности не напугали беккеров. За довольно непродолжительный промежуток времени разработчики собрали всю необходимую сумму — $53,065 из $20 000 необходимых. Теперь за дополнительные средства игру улучшают и полируют, внося больше разнообразия в игровой процесс. В частности разработчики обещают знатно поднять словарный запас ковбоев-комментаторов, а также сделать больше хороших саундтреков, фонов и прочего.

Такой же безумный трейлер, как и сама игра:

Super Russian Roulette уже почти готова, даже крышечки для картриджей напаяли, поэтому к концу сбора (23 марта) мы должны получить рабочую версию игры.

Страничка проекта.

А у вас осталась рабочая NES? 🙂

Super Russian Roulette — игра про русскую рулетку, выпивку и ковбоев уже готова: 8 комментариев

  1. DJ_ONE_S

    Красавцы, идею старую как мир провернули — продали воздух аборигенам… 60 кусков подняли за наибанальнейшую 8ми битную поделку

  2. Erikc

    лол а если пистела нет? У мну лежит рабочая nes ток китайская. И вообще по чем игра то?

    1. igra-San Автор записи

      Китайская скорее всего не катит. В ролике и демо была только оригинальная

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.