left4dead-scr6

Создатели Left 4 Dead работают над новой кооперативной сетевой игрой


Turtle Rock хорошо выстрелили, выпустив серию нереально адреналиновых шутеров Left 4 Dead. Потом, правда, был один незначительный проект [Evolve], почти полностью провалившийся…

Но останавливаться Turtle Rock не намерены и вот в одном интервью с GamesIndustry разработчик студии обмолвился по поводу нового проекта, очень похожего на всё то, что ранее выходило от их имени. Издателем выступит Perfect World Entertainment.

На данный момент известно, что новая игра от создателей Left 4 dead будет в сеттинге «Темного фентези», а не про зомби или постапокалипсис, как раньше. Тем не менее, новинка окажется в одной весовой категории с L4D. Это значит, что вероятный кооперативный экшен наполнится знакомым нам совместным прохождением (PvE) с вероятным противостоянием (PvP). Модель монетизации, конечно же, наталкивает на дурные мысли — неанонсированная безымянная игра будет условно-бесплатной, — но без деталей выводы делать рано.


Дата выхода и платформы не объявлены. Ну это и вполне понятно — проект ещё на самой ранней стадии разработки.

Создатели Left 4 Dead работают над новой кооперативной сетевой игрой: 5 комментариев

    1. putin

      Это не значит что у Left 4 Dead не будет продолжения. Может быть игры параллельно делают, только молча и без намёков 🙂

  1. Андрей

    Может теперь до них дойдёт что цена очень сильно влияет на продажи. Evolve в целом была не плоха, но с таким ценником её послали в *опу почти все. К тому же были и другие недостатки, например цены на DLC

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.