serious_sam_w1

Serious Sam 4 всё же будет. Подробности о сценаристе


Официального анонса не было, собсна, как и скринов, трейлеров и даже зачуханых концепт-артов зажали показать. Зато точно известно, что за игру возьмётся сценарист работавший над The Talos Principle.

Как заявил сам сценарист, Йонас Кирацес, он преданный фанат серии шутеров про брутального и очень «Серьёзного Сэма», поэтому с радостью берётся за работу. Конечно же, пока без подробностей, но хотя бы одно известно точно — SS4 будет.

P.S. Пока не одно творение Croteam не стало конкретно плохим или, упоси боже, провальным. Но за всё время существования серии (без малого ей уже 14 лет!) она почти не поменялась. По сути, SS попросту «хорошел», как графически, так и функционально. В остальном же неустанно следовал традициям. Плохо ли это? Не думаю. Когда в руках миниган и вокруг сотни орущих ублюдков с бомбами на голове, то как-то не до сюжетных страстей. Но, согласитесь же, пора бы уже Сэму научиться новым приёмчикам.

Однозначно, ждём.

По тегам: Serious Sam 4 будет

Serious Sam 4 всё же будет. Подробности о сценаристе: 5 комментариев

  1. Mahaon

    Хорошие новости!.. Да, Крутой Сэм — это легенда!.. И полностью согласен, что можно и, думаю, нужно «научить» его новым «приёмчикам». Но всё же надеюсь, что интерактивного «кина» не будет много…;)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.