Railway Empire симулятор

Railway Empire — новый симулятор управления железной дорогой


Необъяснимым очарованием обладают поезда… Кто из мальчишек в детстве не мечтали о своей собственной железной дороге, пусть и игрушечной?

Railway Empire станет новым проектом от Kalypso Media и Gaming Minds Studios. Жанрово проект определён в нишу экономических-симуляторов, в которых игроки будут всячески развивать своё собственное дело, ну и, конечно же, наслаждаться курсирующими туда-сюда поездами.

Временные рамки ограничатся столетием, начиная с 30-х годов XIX века. На притяжении всего срока игроки будут всячески развивать собственную транспортную империю. Что примечательно, авторы желают максимально качественно реализовать задумку, на перегнув палку с микроконтролем, чтобы позволить игроку почаще наслаждаться поездками на любимых поездах, мирно слушая методичный стук колес.

При этом возможностей для развития и создания собственного дела в Railway Empire предостаточно. Игроку позволят набирать и обучать персонал, много строить и апгрейдиться. Всего авторы перечисляют порядка 300 улучшений. Любителей поездов ждёт порядка 40 уникальных видов локомотивов, которые можно настраивать, а также улучшать.

Финансовая составляющая окунет организатора в настоящую бизнес-рутину отрасли, позволив обращать внимание на различные тонкости. В Railway Empire мы также обнаружим не только сюжетную кампанию, но и свободную игру, а также возможность без лишних временных затрат насладиться процессом создания путей и курсирующих по ним поездов.

Railway Empire выйдет в коне 2017-го года и порадует абсолютно всех игроков на всех ключевых платформах —  PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Скриншоты Railway Empire:

Railway Empire скриншоты Railway Empire игра Railway Empire поезда Railway Empire симулятор Railway Empire железная дорога

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.