татуин

KOTOR получит ремейк и его будут раздавать бесплатно


Стало известно, что Star Wars: Knights of The old Republic получит ремейк. За работу берутся, к сожалению, не разработчики, а преданные фанаты, готовые самолично обновить любимую игру…

Называться проект будет KOTOR: Apeiron. Игру переработают полностью на Unreal Engine 4. Помимо этого планируется полностью пересобрать визуальную часть, добавить кучу контента: миры, карты, планеты и т.п. Разработчики также обещают и заняться переделкой инвентаря и интерфейсов.

Apeiron-full


KOTOR (Star Wars: Knights of The old Republic) — это знаменитая ролевая игра по мотивам популярной культовой фантастикой саги — «Звёздные Войны». Игра настолько понравилась фанатам, что её по сей день считают одним из лучшим игровых произведений по вселенной ЗВ.


Так как проект некоммерческий и строится исключительно на фанатском энтузиазме, KOTOR: Apeiron будут раздавать абсолютно бесплатно всем желающим. Тем не менее, создатели будут очень рады будущим финансовым вливаниям в проект. Пока что они хотят начать без посторонней помощи, но стороннего финансирования не исключают.

Совсем другой вопрос:позволит ли Дисней этим идеям расцвести, потому как о официальном одобрении Apeiron пока и речи не идёт.

Apeiron-1

Познакомиться поближе с проектом можно на офф.сайте. Никаких дат или сроков разработчики не называют, но судя по тому, что пошли только разговоры, а демонстрационного ролик по-прежнему нет, мы ещё не скоро сможем прикоснуться к KOTOR: Apeiron, если вообще сможем.

KOTOR получит ремейк и его будут раздавать бесплатно: Один комментарий

  1. Mahaon

    И хотя судьба сего многообещающего проекта покрыта «туманом войны», новость более, чем хорошая. Довольно-таки «глубокая» игра с обновлённым «визуалом» — был бы только рад!..)(^_^)(

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.