GTA 4 в GTA 5

Глобальный мод в GTA 5 добавляет Liberty City из GTA 4


Чего только модеры не придумывали для GTA 5… Эта игра стала настолько популярна у различных крайне рукастых ребят, что о полноценной интеграции GTA 4 в GTA 5 уже можно говорить абсолютно открыто…

Мод для GTA 5: Liberty City из GTA 4

Новая модификация позволит посетить знаменитый Liberty City из GTA 4 прямо в GTA 5. Для этого достаточно сесть на самолёт и перелететь разделяющий GTA 5 и GTA 4 «океан». После чего игроку откроется тот самый криминальный город. Причем не кусочно или в обрезанном виде, а целиком и полностью: со всеми районами, домами, улицами и даже NPC.

GTA 5 Liberty City из GTA 4

В создании модификации авторы использовали Open IV, позволяющий не добавлять что-то с нуля, а просто портировать Liberty City таким, каким он был в четвертой части знаменитого криминального боевика.

По словам авторов, там мы сможем найти всё, что необходимо: машины, полицейских, криминал, оживлённые дороги и т.п. О том, будет ли воссоздана сюжетная линия, экономика и сможет ли ГГ взаимодействовать с тем миром на равных, как в GTA 5 — не сообщается. Разработчики пока что представили только тизер своего проекта, добавив, что вся основная работа ещё впереди.

Тизер Liberty City из GTA 4 в GTA 5:


Модификация разрабатывается для PC-версии игры. Для запуска понадобится не только GTA 5, но GTA 4, а также инструмент Open IV. Дата выхода и приблизительные сроки первых испытаний пока не называются. Тем не менее, авторы собирают донат и готовятся показать больше.

Сайт создателя и ссылка на скачивание.


Материалы по теме:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.