fallout-shelter

Fallout Shelter наконец-то добралась до android


Безаговорочный мобильный хит, раньше радовавший всех, кроме обладателей «ведроида», теперь доступен на оном. В статье подробности, системные требования и ссылочки откуда можно тянуть игрулю…

Fallout Shelter теперь и на Android!

Fallout Shelter — это чисто мобильная видеоигра от разработчиков ор.Fallout — Bethesda Game Studios. Созданная совместно с Behaviour Interactive и изданная в Bethesda Softworks. В игре нам нужно отстраивать убежище, управлять героями и всячески спасаться от напастей постапокалипсиса. Считай песочница-менеджмент. Всё, разумеется, выполнено в стилистике «ретро-фолыча» с присущей ему шутливой картинки из обучалки. Распространяется игра свободно по модели f2p, т.е. — условно-бесплатно.

fallout-shelter-img

По самой игре: могу сказать, что это страсть какая залипательная и времяубивательная игрулина. По сути, представляя собой менеджмент типа «Весёлой фермы», но в сеттинге «фолыча», Fallout Shelter способна закаменить любого игрока, знакомого с жанром и также сеттингом. В игре полно предметов, комнат, функций и всяких интересных событий. От игрока потребуется изредка посещать убежище и собирать ресурсы, настраивать новые комнаты и координировать работу. Конечно, вечно в неё вряд ли получится — рано или поздно место закончится, а напасти перестанут наносить урон — но до этого момента часов 8-10 с удовольствием потыкать в экран у вас точно получится.

Где скачать Fallout Shelter, кому платить, на чем работает?

Игра бесплатная и распространяется по модели «free to play», но часть игрового контента доступна только за «реал». В общем, донат есть, но его немного и вас не заставляют тратить реальные деньги. По меркам других мобильных «бесплатных-доилок», Fallout Shelter невероятно демократично в этом плане. Можно с легкостью застроиться и без вливаний.

fallout-shelter-img2

Скачать Fallout Shelter можно прямо с GooglePlay. Её даже в поиск забивать не надо, она уже на главной странице закреплена. Весит всё 140 мб +, поэтому можно тянуть даже с мобильного Интернета. Также стоит добавить, что игра не требует онлайна и всегда будет доступна после загрузки. Однако, если уж решили «задонатить», то выход в сеть всё же понадобится.

Системные требования: в принципе, попробовать стоит каждому, но судя по отзывам — игра работает изумительно на большинстве устройств, разве что особо старые кирпичи могут взбрыкнуть. Главное — обновиться до последней версии. Также стоит знать: Fallout Shelter имеет невероятно высокое энергопотребление, перевода в ней нет и работает она исключительно на англ. языке.

Shelter

P.S. Игрушка отлично скрасит утомительное ожидание четвертой части, готовящейся к выходу этой зимой, ну а сейчас поможет не помереть со скуки в дороге к месту отдыха — мастхев! 🙂

Демонстрация:

 

Fallout Shelter наконец-то добралась до android: 13 комментариев

  1. Alex

    Уже наигралси, спасибо (далеко не 8-10 часов 🙂
    Игруха улётная. Для мобилы лучше не придумать

  2. Bro

    Есть возможность запустить под Bluestacks и играть на компе. Эмуль схватил её нормально, играть можно

  3. Bro

    Забыл добавить.
    Без перевода никуда, но сама она не сильно запаренная поэтому игратьсо моно и лингвистическим недоумком 🙂

  4. Динго

    Шикардосина!! Как же я её ждал. Народ, качайте и не задавайте глупых вопросов, игра просто бомба. Доната нет, играл 12 часов и на 20 этажей ушел в низ и ещё не копья не отвалил

    1. igra-San Автор записи

      Да нормально! Не настолько и глубокая тактика тут, чтоб где-то потеряться.

  5. Вова

    Есть проблема. После 100 человек в убежище, игра почему-то начинает страшно лагать. Страшно подумать как поведётся себя приложение на 200 максимальных… Игра отличная, ток играйте на ёблофоне =)

    1. Аноним

      Не обязательно играть на макс приближении . Отодвинь камеру до нерабочей анимации и будет 100000 фпс

  6. Колян из Пензы

    Игра быстро надоедает. За часов пять отстроил половину всех комнат, а на ночь отправил всю братию собирать ресы на пустоши. В итогах почти миллионер — 5694 крышки и с 30-40 шмота и оружия. Расплодили детей и через перерывчик апнул население в 120 комбезов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.