Fallout4

Дождались: анонсирован Fallout 4, а на Е3 нас ждёт новый Dark Souls 3 — Praise the Sun


Сразу две хорошие новости, мимо которых пройти — это святотатство. Собственно, новую часть знаменитого Fallout’а анонсировали буквально минуту назад (трейлер под катом), а вот про Dark Souls 3 — Praise the Sun пока не так много инфы, но подробности кое-какие есть.

Первым, конечно же, вставлю трейлер от Fallout 4. Могу только добавить, что трейлер более чем информативный: собачки, открытый игровой мир, распечатанное убежище, города с блуждающими NPS и, конечно же, пустошь, бескрайняя и беспощадная… В общем, приятного просмотра! 🙂

По новому «тёмному соусу» инфы меньше и трейлеров никаких нет, но точно известно, что игру, точнее трейлер, покажут уже на предстоящей Е3, чего мы также ждём с нетерпением. Также хотелось бы добавить, что игрой будет заниматься не кто иной, как Хидетака Миядзаки.

Дождались: анонсирован Fallout 4, а на Е3 нас ждёт новый Dark Souls 3 — Praise the Sun: 24 комментария

  1. ShabaMan

    Fallout 4!Если мой комп потянет,я буду на 7 небе от счастья!Fall4,это охеренно!Главное,что бы он был такой же крутой как предыдущая часть!

  2. putin

    Ох ты ж радость то подвалила., жалко что мне не посчастливится поиграт.ю, системные требования там точно будут будь здороф :-/ Ну хоть по ютюбке поиграю . . .

  3. Аноним

    святая радиоактивная корова. глазам своим не верю))
    Теперь есть повод перепройти тройку,А когда выходит то , хоть примерно?

  4. Алекс

    Разработчики считать разучились.
    Ну ладно, «Дарк Соулс». Там действительно будет третья часть. Хотя, хм, было ещё переиздание второй части и ПК-версия первой.
    Но «Fallout» то почему четвёртый? А New Vegas каким тогда был?

  5. Mahaon

    Обалдеть,.. круто!.. И как интересно выглядит!.. Вроде даже какие-то элементы геймплея показали(корабель летающий, агрессивные и быстрые гули)… Только бы не некст-ген, только не некст-ген…(^_^)

  6. 1v1

    Судя по графону может получиться тактика в проекции сверху. Ждём подробностей)

  7. Злой Пёсссссъ

    наконец то !!! до полседнего думал что покажут шд переиздание или ещё какую муть … славо богу четвертая часть , не всякие там ремастеры

  8. Kaiser

    Если мой комп потянет хотя бы одну из этих игр-я буду невероятно счастлив.А если обе-я узнаю,можно ли умереть от радости 🙂

  9. igra-San Автор записи

    Чую придётся принести в жертву старую видеокарту богу графона, а то точно не пойдёт :3

  10. agamer

    Ждем с нетерпением, поглядим что за зверь-игра. А на уме опять этот ограниченный инвентарь и необходимость перекладывать предметы для крафта по ящичкам, по коробочкам и по другим нычкам. И то надо, и это надо, и се сгодиться, а места то уже в инвентаре и нет… Субъективно как-то этот инвентарный момент подрывает интерес к игре в значительной степени. Одна надежда, что игра окажется супер интересной и с компьютерным железом договорится.

    1. Dino(*(

      Про супер интересность можно не сомневаться, это ж фол , а вот как она будет работать — другой вопрос

  11. Mahaon

    «Глава сообщества Bethesda Мэтт Грэндстафф опровергнул слух, то студия собирается выпустить и версии игры для предыдущего поколения консолей с целью увеличения общей цифры продаж, опубликовав соответствующий пост на форуме NeoGAF.» — следовательно,.. Бог Графона пощади мой «Ундервуд»!..

      1. Mahaon

        Если б я знал!.. Но по-любому будут патчи — может, оптимизация в итоге не подкачает.

        1. igra-San Автор записи

          Судя по картинке из ролика может быть оно и будет так. ждёмсъ

          1. Kaiser

            Кстати,да-графика хорошая,но судя по шерсти-фотореализм в культ отнюдь не возводится,так что шансы имеются.

            1. igra-San Автор записи

              Детализация — не главное. Больше опасений за создание бесшовного мира, без загрузок и прочего. Вот это может убить даже малейший шанс, похлеще всякого там некст-гена.

              1. Kaiser

                А ведь правда,кстати.Но насколько бесшовный мир ты имеешь ввиду?Вообще без швов-города вместе с основной местностью,помещения вместе с городами и основной местностью?Если будет это-это же звиздец.Мой не очень сильный процессор и 4 гига оперативки взвоют вместе со мной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.