Dishonored 2 патч на оптимизацию

Dishonored 2 и бета-патч: Ну, что теперь играем?


Почти неделю спустя, Arkane выпустили первый бета-патч, призванный исправить катастрофическую ситуацию с оптимизацией на PC-версии Dishonored 2. И для многих, кто в напряжении держит курсор над кнопочкой рефанда, это явно хорошая новость.

Патч на оптимизацию Dishonored 2:

Всё же радоваться пока что рановато. Бета-патч вышел и действительно что-то и где-то подлатал, но большинство проблем по оптимизации, к несчастью, остались на месте. Например, обладатели «красных» видеокарт продолжают страдать от настырных фризов и мизерного различия в производительности на низких и высоких настройках графики.

Большинство геймеров продолжат ругаться на неадекватную работу игры, ссылаясь на микрофризы, просадки фреймрейта и прочие гадости, мешающие наслаждаться продуктом Arkane.

Собственно, разработчики уже сообщили, что следующий патч [1.2] также будет направлен на устранения известных им проблем, но выйдет он, разумеется, ещё не скоро.

Так что, ув.геймеры, или ждём-с дальше, или уходим на консоли, где всё пашет как часы. Да и визуально консольная версия не сильно отличается от PC-версии.

gif безразличие

Dishonored 2 и бета-патч: Ну, что теперь играем?: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.