grand_theft_auto_legends_art

Чуда не случилось — PC-версия GTA V инвалидит на старте


Собсна, а кто предполагал, что «Рокстар» наконец-то сможет подать своё творение без багов, лагов и проблем на старте? Я вот скорее поверю в существование единорогов или деда мороза, чем в полностью рабочую, ещё тепленькую, версию GTA V.

И даже не смотря на кучу незапланированных переносов и слёзные обещания разработчиков, мол вы просто подождите и всё будет в шоколаде, GTA V разочаровала многих прямо в день релиза. В steam количество недовольных подходит к отметке в 30% от числа купивших. Статистики проблем у тех, кто купил не steam-версию, естественно, нет. Что интересно, не один отзыв не связан с негативом в сторону игрового процесса, сюжета и т.п., все проблемы оказались традиционными — чертова игра не хочет нормально работать!

gta5-fan-artwork

Проблемы PC-версии GTA V:

Во-первых, клиент игры нестабилен и у многих она даже и не запустилась, хотя счастливчиков хватает (судя по статистике). Бесконечные загрузки, висящий экран, вылеты в меню — и это только часть проблем. Многие и по сей день сидят и покорно ждут фиксов, патчей и т.п., пуская слюни на клавиатуру, пока остальные уже вовсю наяривают с чудо-графоном и в 4к разрешении.

Во-вторых, возникло немало проблем с вводом ключа и логином в «Социалклаб». Это, наверно, основная притенения, и большинство пальцев вниз связано как раз-таки с этим. Кто-то что-то не так сделал и всё — суши весла! А саппорт традиционно отвечает с задержкой в сутки. С этой проблемой можно разобраться и руками, но для этого понадобится хоть какое-то представление о работе двух сервисов.

Тем времен пираты уже во всю гоняют в хакнутую версию игры. В общем, соболезную предзаказавшим.

От себя добавлю: ситуация может и не настолько плачевная, как это было в день релиза 4-ой часть, но, думаю, не стоит поддаваться всемирному помешательству и кидаться покупать игру прямо сейчас. Самое мудрое решение — подождать хороших обновлений и допилов. Я, конечно же, не настаиваю, но если вы не хотите присоединиться ко всем тем, кто сейчас ждёт патчей и обнов, беспомощно тыкая на траклятый ярлык игры, то лучше подождать. И учитывая количество негативных отзывов, шанс не получить работоспособной игры довольно велик.

Обзор GTA V

Чуда не случилось — PC-версия GTA V инвалидит на старте: 14 комментариев

  1. demidko

    Ну у меня честно скажу нет денег на лицензию,так что буду ждать нормальной пиратки,а позже может и поднакоплю на лицуху(дабы разрабы старались)

  2. Максимус

    Вот по этой причине я всегда пользуюсь торентами)) Зачем рисковать, верно?

    1. Александр

      Верно братан! И поиграешь всласть, и на съэкономленные деньги подарок своей девушке купишь, ну или ребенку, маме и т.п. . . . Вот о ком надо думать в первую очередь, а не как спустить пару косарей на диск с игрой. . . .

  3. Тёма

    Подскажите откуда можно скачать нормальную пиратку, те что нашел, тупо не запускаются, очень хочу поиграть!

    1. Туземец

      НИоткуда!. Все пиратки косячные, если даж запустится то всё равно багнется на 8 миссии

  4. Фил

    Графика я вас кажу огого. На ультрах нереально четкая картина и всё такое гладкое. Не пожалел что купил короб за 65к, теперь будет отрабатывать по полной :))

  5. Витя

    Эх так и не запустилась сучка, мб в пк что то не так? У мну двухядерный проц, мб мало?

  6. Корсар

    Чертово гавно!!!!! Отдал за игру 1.5 куска а она не запускается видити ли…. накатал маляву в тех поддержку и вы не поверите ЖДУ ОТВЕТА ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ

  7. demidko

    Блин,подвисает после 15 минут при быстрой езде.На минималках и ультрах все нормально,кроме езды на авто.Что делать никто не знает?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.