Werewolf The Apocalypse game арт

Анонс Werewolf: The Apocalypse game — игра про оборотная от Cyanide


Новинка будет отсылаться к событиям вселенной World of Darkness, по сюжету которой мы будем играть за воина-оборотня, сражающегося с некими злыми силами, желающими уничтожить мир.

Забавно, что авторы игры каким-то образом намекают на связь с ролевым экшеном Vampire: The Masquerade – Bloodlines, а также Mage: The Ascension. Возможно, это будет и геймплейное перевоплощение в другой шкурке.

Известно также, что White Wolf Publishing, более известный как издатель ролевых и настольных игр, поможет напитать проект контентом и расширить вселенную настолько, чтобы Werewolf: The Apocalypse game ни в коем случае не смотрелась бедной или бледной.

Больше деталей по новинке мы получим на стартующем в первых числах февраля мероприятии le What’s Next de Focus, которое состоится в Париже. Там же нам расскажут и о предстоящей action-RPG — The Plague.

Анонс Werewolf: The Apocalypse game — игра про оборотная от Cyanide: 6 комментариев

  1. SecRetIk09

    Мммм, что то вкусное поди будет. Если честно, то рад, что хоть про оборотней не забывают и по ним тоже делают игры. Мне, как фанату этих зверюшек, очень приятно)))

    1. igra-San Автор записи

      И не говори. Такой плодовитый на сюжеты сеттинг, а разрабы всё вампиров да зомби окучивают.

      Определённо ждём.

      1. aleksds1

        А посоветуйте, пожалуйста, что интересное почитать по Миру Тьмы) Есть ли книги вообще по этим сеттингам? Ну,как с Forgotten Realms.

  2. Nedv11n

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines была хороша для своего времени. Иногда поигрываю от делать нечего

  3. Hasan

    Команда разработчик не внушает доверия. Ну подождём трейлеров и геймплея

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.