GTA 5 арт

Мир плачущих NPC в GTA 5


Каких только трансляций на Твиче не найдёшь… Кто-то помню даже проходил Dark Souls 2 голосованием вместе с десятком тысяч других зрителей. Теперь онлайн-трансляция забавляет игроков, демонстрируя пустой, но не мертвый мира GTA 5.

В нём обездоленные NPC живут своей жизнью без вмешательства игроков. Закрепленная за ними камера периодически выбирает одного из большого города и следит за тем, чем он занят «по жизни». Разумеется, GTA 5 для «такого шоу» тупо не рассчитана, поэтому авторам пришлось запилить мод и доработать модели поведения.

К вопросу, а почему все плачут: массовый рёв — своего рода «флешмоб», который организовали неаполитичные создатели стрима. Таким образом они выражают скорбь о том, что Трамп — новый американский президент, наконец-то вступил в должность. По их мнению вся Америка должна пустить слезу, ибо с таким президентом ничего другого им не остаётся.

На самом деле, в видео ничего интересного не происходит. За редким исключением, когда NPC встревают в погони и перестрелки. А чтобы кому-то из них стать частью страшной дорожной аварии, ограбления или жертвой полицейского произвола, вам придётся весь день слушать этот ужасный рёв и ждать чуда. В общем, очередная безумная идея, рождённая непонятно для чего и почему.

Мир плачущих NPC в GTA 5: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.