Cthulhu

Call of Cthulhu: The Official Videogame: трейлер и подробности игры [2017]


Студия Cyanide, под крылом издательства Focus Home Interactive, собирается выпустить свой мрачный и пугающий проект по одной из самых ярких вселенных Лавкрафта — Call of Cthulhu.

Представленный трейлер Call of Cthulhu: The Official Videogame приоткрывает завесу тайны, скрывавшую от игроков события и место действий, а также выбранный стиль игры. В Call of Cthulhu: The Official Videogame нам предстоит раскрывать страшные и загадочные преступления, ниточки от которых приведут главного героя, Эдварда Пирса, в объятья настоящего ужаса. Оставшись наедине с невообразимым, игрок будет из всех сил сражаться за ясность ума и свою жизнь.

В комментарии вне трейлера разработчики поясняют, что они очень-очень хотят сделать правильное и до мозга костей «Лавкрафтовское интерактивное приключение». И, как сказал ведущий гейм-дизайнер проекта, Жан-Марк Гуней — фанаты творчества Лафкрафта будут довольны.

Call of Cthulhu: The Official Videogame трейлер:


Call of Cthulhu: The Official Videogame, ранее называвшаяся просто Call of Cthulhu, выйдет в этом году на PS4, Xbox One и PC.


Материалы по теме:

Call of Cthulhu: The Official Videogame: трейлер и подробности игры [2017]: Один комментарий

  1. Леон

    Чет граифка никакущая. Если это не толкьо для консолей то я даже и не знаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.