12 is Better Than 6

«12 Is Better Than 6» идёт на Кикстартер


Сделать хорошую игру, особенно нашим соотечественникам, сейчас невероятно трудно. Наш геймдев, как любят выражаться некоторые, конвульсирует или уже мёртв. Однако и в царстве вечного мрака и непроглядного f2p — есть место свету!

Уже давно отечественный «топ-даун» шутер 12 Is Better Than 6 — оформленный в стилистике дикого запада — пытается набраться сил и выйти уже наконец на прилавки магазинов. Наши ребята, конечно же, молодцы и делают всё возможное, но иногда этого не хватает и ещё, как не странно, нужны деньги. За оными команда и отправляется на кикстартер, что уже не раз давал шанс молодым и бедным, но очень талантливым.

12 is Better Than 6-1

По тегам: 12 Is Better Than 6, шутер, топдаун

Что представляется из себя 12 Is Better Than 6? В целом, игра является идейной наследницей механики Hotline Miami. Стрельба с видом сверху, хардкорная боёвка на реакцию, и, конечно же, головокружительная динамика — всё это без сомнения есть в новинке. На ощупь (на офф.сайте есть дэмка) она, в принципе, почти не отличается от HM 1-2, разве что в стилизации. И, само собой, шестизарядный револьвер ну никак не похож на узи — пульки надо экономить 🙂

Предвижу главный вопрос: «это не ещё один лютый трэш, в который будет невозможно не просто играть, но и глядеть?» Нет, такое развитие событий мало вероятно. Ещё на начальных этапах она уже выглядела куда работоспособнее, объёмнее и свежее, чем сами знаете кто.

Будем надеяться, что на Кикстартере ребятам помогут. Мы же с вами можем помочь по старинке — занеся денежку, или же репостнув запись и оставив полезный комментарий. Найти всю необходимую информацию, а в том числе и дэмо, можно в VK-группе разработчиков.

Трейлер:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.