battlefront 2 boba герои

Занятная математика: сколько часов или тысяч долларов понадобится, чтобы открыть весь контент в Battlefront 2


Волна негодования, вызванная очень сомнительной моделью монетизации Battlefront 2,  продолжает сметать всех на своём пути. Микротранзакции в виде лутбоксов довели игровое сообщество до кипения…

И пока одни отменяют предзаказы, другие — считают, сколько гипотетических часов или совсем не гипотетических долларов понадобится для разблокировки всего контента в Battlefront 2. Геймер за ником Soeren Kamper, на портале swtorstrategies.com посчитал и то и другое.

По его мнению, для полной разблокировки контента в Battlefront 2, который разработчики ввели в игру, понадобится потеть свыше 4,528 часов. Ну или спустить сверх стоимости стандартного издания игры ($60) ещё $2,100.

В общей сложности раскачка 324 карт понадобится более 155,520 частей для крафта, а это порядка 3,111 лутбоксов. Причем собирать такое количество «сундуков», без дополнительных денежных вливаний, придётся свыше 4,528 часов.

Подсчеты геймера приблизительны — лут всё же выпадает рандомно, поэтому итог может быть как в плюс так и минус. Данные не гарантируют схожей ситуации у всех остальных, но даже в таком виде они вызывают неподдельный ужас у рядового фаната сетевых шутеров. Многие справедливо замечают, что даже самые «донатовидные ММО» относятся к микроплатежам снисходительней.

Среди гневных комментариев проскакивают абсолютно дикие вещи — мол, уж лучше бы в игре оставили «сезонник»…

Источник.

Занятная математика: сколько часов или тысяч долларов понадобится, чтобы открыть весь контент в Battlefront 2: 5 комментариев

    1. igra-San Автор записи

      Это если по 24 часа в сутки. Но мы-то ещё должны кушать и спать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.