Кейт Game of War

Воруй, отмывай, донать — геймер-злоумышленник и его $1 млн доната


Гражданин США, проживающий в городе Роклин, штат Калифорния, похитил $5 млн и один из них потратил на игру.

Бухгалтер по профессии, Кевин Ли Ко работал в строительной фирме, где занимался финансовыми делами компании. Как установили следователи, он с 2008 года регулярно «объегоривал» начальство на внушительную сумму. За 8 лет он в общей сложности похитил (присвоил) $5 млн вечно зеленых.

Разумеется, всё так и осталось бы висеть на таблоидах желтой прессы в разделе «криминал», если бы не один занимательный факт: 1 из 5 похищенных миллионов Кевин Ли Ко потратил на донат в фритуплейную игру. Целый миллион долларов ушел на внутреигровые покупки в некой Game of War — f2p-стратегии для мобильных устройств.

За 8 лет Кевин не только злостно надонатил, но и баловался дорогими авто, украшениями и прочим. Теперь ему, по всей видимости, придётся очень долго привыкать к тюремной робе и отсутствию Интернета.


Та самая Game of War, в которой снялась Кейт Аптон — американская модель и актриса.

Воруй, отмывай, донать — геймер-злоумышленник и его $1 млн доната: 4 комментария

  1. 1v1

    Как моно украсть столько денег незаметно, но при этом донатить как распоследний даун в какой то говноигре? Новость адовая , чесслово :3

    1. Сергей

      Ничего удивительного, также как многих мафиози зажали за неуплату налогов, так же грабителей и воров вычисляли по непомерным тратам. Даун…это вы верно подметили…

    2. igra-San Автор записи

      Легко. Когда ты где-то работаешь 10 лет и тебе все доверяют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.