Боливия против

Власти Боливии недовольны Ghost Recon: Wildlands


Фактически международный политический скандала разгорелся после того, как боливийские власти открыли для себя новый тактический шутер Ghost Recon: Wildlands, в котором их страна стала основным местом действий.

Французское подразделение Ubisoft, занимавшееся игрой, получило «нагоняй» в связи с тем, что Ghost Recon: Wildlands представляет Боливию, как крупнейшую страну производителя и поставщика кокаина, как помойку и место, где криминал покрывает каждую деревушку.

Tom_Clancy_s_Ghost_Recon_Wildlands

В Ла-Пасе французский посол был вызван на ковер, для получения официального протеста. По мнению правительства страны, разработчики выставили их службы по борьбе с наркотрафиком и мафией — крайне неэффективными, при этом показав всему миру искаженное представление о положении дел, связанных с наркотиками и преступностью.

Министр внутренних дел страны, Карлос Ромеро, назвал всё парадоксальным, ведь службы выполняют свою работу с помощью французской военной техники. Официальные заявления включают в себя угрозы отправиться в суд, отстаивать права и часть страны. Но пока что власти Боливии хотят решить вопрос мирно, без лишнего шума.

Ghost Recon Wildlands скрин экрана


Ghost Recon: Wildlands — тактический боевик про военные точечные операции боевых подразделений самопровозглашенных борцов с наркомафией. Место действий: Боливия. Время: современность.

В Ghost Recon: Wildlands игроки сражаются с мафиозными бандформированиями, которые встречаются почти на каждом шагу. Таким образом складывается впечатление, что власти страны не то чтобы ничего не делают, а просто-напросто отсутствуют, да и всем вокруг заправляют вооруженные до зубов головорезы.

Обзор Ghost Recon: Wildlands ЗБТ.

Власти Боливии недовольны Ghost Recon: Wildlands: 3 комментария

  1. Евген

    Знали бы боливийские политики сколько куйни несут клюкволюбы про нашу страну и в СССР вчастности. Молчали бы уже )

    1. Vsc-lBare

      Ахаха ! В точку! Как в CoH сжигать крестьян заживо это нормально , а как значит наркоторговцев показывать это плохо . Лицемерные сучки =)

  2. Александр

    Хаааа. . . . поржал. . . . , а про Россию это точно подмечено. . . в одной только COD русских обязательно выставляют террористами, а ещё сколько таких игр, . . . пальцев не хватит посчитать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.