Dead Cells игра лого

Трейлер Dead Cells — игры от фанатов Castlevania


Легендарная 2D-игра Castlevania, ставшая классикой в жанре 2D-платформеров, по сей день вдохновляет фанатов на различные труды…

Кто-то из них честно пытается оживить её, надев современную графику [Castlevania на Unreal Engine 4], а кто-то просто мастерит такой же добротный аналогDead Cells — ещё одна подобная фанатская игра с не менее благородной целью. Только сначала она пройдёт через голосование Steam Greenlight, чтобы порадовать фанатов классики.

Проект создаётся напрямую с оглядкой на раннюю версию Castlevania. Может быть не до конца также пристально, выцеживая каждую знакомую механику и особенности, но всё же достаточно детально. Авторы обещают очень много контента, много разнообразных врагов и сложнейших боссов, на которых придётся рассчитывать свои силы.

Определённо, в Dead Cells не найдётся места казуалам — враги будут невероятно смертоносны. Ко многим, почти как к боссам, придётся подбирать тактики и своё оружие. Помимо этого авторы упоминают большой мир, полный тайников и секретных тропинок. А ещё много оружия, хорошо отбалансированую механику боя и сочную визуальную часть.

Дебютный трейлер Dead Cells:


Пока что за проект можно только проголосовать. Всё остальные подробности — после получения «зеленого света».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.