Total war Arena

Total War: ARENA попала под крыло Wargaming


Неожиданное, но вполне закономерное событие: та самая ARENA, что выделяется из серии Total War наличием только PvP-режима и условной-бесплатностью, наконец-то получит второй шанс…

Дело в том, что Total War: Arena не сыскала любви у фанатов серии, а всем остальным постепенно наскучила. На момент, когда я знакомился с ней, на серверах было предостаточно народу, но в конце лета мне уже не удалось сыграть и партии — набрать полную команду системе так и не удалось даже за 25 минут.

Вероятно, что всему виной стал сеттинг и особенность этой чисто мультиплеерной RTS. Или игроки просто не нашли в ней того, что находят наши соотечественники и (не только) в WoT или WoW. В любом случае игра медленно и мучительно умирала, в итоге теперь и вовсе пропала из Steam.

Ну судьба «Арены» ещё не решена. Недавно SEGA и Wargaming объявили о начале стратегического партнёрства. В результате чего, Total War: Arena будет издана усилиями Wargaming. Поможет ли опыт «танкистов» в условно-бесплатных играх, думаю, мы узнаем уже скоро. А тем временем, это будет ещё одна free-to-play-игра, которая получит свой клиент.

Трейлер Total War: ARENA


Total War: Arena выйдет в 2017 году только на PC.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.