ciri

Среди секс-кукол для гиков «Moon Dool» появилась Цири


Создатели реалистичных полноразмерных секс-кукол продолжают осваивать непаханую целину среди одиноких геймеров…

«Ведьмак 3» (как видеоигра) неплохо продаётся и действительно любима геймерами, раз спустя столько лет создатели секс-кукол решили «материализовать» настоящую Цири. Да-да, Moon Dool анонсировали полноразмерную ведьмачку высотой 168 см, укомплектованную настоящей бронёй и каноничным клинком.


Ciri dool


Анатомически резиновая Цири, разумеется, мало чем отличается от прочей продукции — это всё же в первую очередь секс-кукла, а уж потом украшение для гостиной гика. Однако в полном обмундировании ей бы легко можно было украсить официальный стенд на какой-нибудь игровой именитой выставке. Выглядит действительно как очень крутая и качественная работа.

Идеальный реплики создатели достигают, с их слов, за счет специальных фигуристых и самых настоящих моделей (вроде азиаток), с которых и снимают слепки не только рук или ног, но и того, чтобы обычно прячут под исподним. Художники, вооружаясь уже приличным объёмом материалов по популярным героиням, прошедшим через «Блендер», воссоздают каждую морщину и шрам до мельчайших деталей.

К сожалению, для всех, кто уже пустил слюни на клавиатуру, поселить такую красотку у себя можно лишь если в кармане завалялось лишних 2 579 вечнозеленых президентов + придётся накинуть за меч и броню. Это чуть дороже других героинь видеоигр и аниме, которые также продаются в магазине. Но за популярность придётся заплатить.


dool sex


Также не совсем понятно, как обстоят дела с правами на выпуск таких кукол и что скажут разработчик, потому что это полная копия персонажа третьей части «Ведьмака». Тем не менее заказы из России они уже принимают.

Какие-то жалкие 150 тыс. рублей — и вы без пяти минут Геральт из Ривии, умело воспользовавшийся «правом неожиданности». Очень бесстыжий Геральт 😉

Среди секс-кукол для гиков «Moon Dool» появилась Цири: 36 комментариев

      1. igra-San Автор записи

        Это конечно можно. Разумеется всё исключительно ради подписчиков ^_^

  1. Алекс

    И цена, наверное, тысяч 10 долларов.
    За эти деньги можно несколько проституток пару дней трахать спокойно…

      1. Алекс

        Посмотрел на днях одно кино «весёлое», так теперь все мысли о сексе отбило на прочь.
        Ну там фильм типа «Снафф 102».
        После такого на баб не взглянешь…
        Кстати, не советую его смотреть, реально противный.

    1. igra-San Автор записи

      Ой да ладно. Обычная новость, без фоток +18
      Просто для того, чтобы поржать 🙂

        1. Jujdodge

          В интурнэтах терабайты порнографии, а вам резиновую вульву покажи 🤦‍♂️

          1. igra-San Автор записи

            Занимательный факт: в интурнетах можно и резиновую вульву найти
            p.s. Даже той куклы, которую вы видите в теле поста 🙂

        2. igra-San Автор записи

          Это опасно. За такое можно получить по шапке от поисковиков. Кому нужно обласкать взглядом раздетую секс-куклу — велком в гугл, он вас направит туда, где это в порядке вещей

  2. GameGhost

    Ну не знаю… Как то все игривые мысли отбивает меч в руках Цири. Если бы Трисс или Йен то еще куда ни шло, но эта же чисто воин в юбке

    1. igra-San Автор записи

      Есть такое.

      Учитывая, что все мы разные и вкусы у всех тоже разные, то могу предположить, что «воин в юбке» — это тоже нечто чрезмерно сексуальное для n-го количества увлеченных видеоиграми.

      p.s. Йеннифер для меня потеряла пару баллов в привлекательности после неудачного образа в сериале. Закрываю глаза и хочу увидеть её образ из игры, но всплывает вот «это»

      1. мхи

        Хорошо бродить по свету
        С карамелькой за щекой.
        А еще одну для друга
        Взять в кармашек про запас

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.