Resident Evil 4 Remake оригинал (2)

Resident Evil 4 Remake: прогресс и детали разработки


Resident Evil 4 — это одна из самых лучших игр в серии Resident Evil, а также самая-самая в линейке современных экшен-хорроров RE. И фанаты уже не первый раз пытаются дать вторую жизнь игре 2004 года.

В большинстве своём улучшения поставлялись в виде отдельных модов и текстурных паков, убирающих слишком уж устаревшие элементы. Кто-то пытался поднять уровень детализации моделей, а кто-то подтянуть освещение. Но ничто так не красит игру, как х16 текстуры на все окружающие объекты.

Сравнение Resident Evil 4 и Resident Evil 4 Remake:

Resident Evil 4 Remake оригинал (2) Resident Evil 4 Remake текстур пакк (2)


Resident Evil 4 Remake оригинал Resident Evil 4 Remake текстур пакк

Resident Evil 4 Remake — ещё одна попытка освежить Resident Evil 4. Взявшиеся за работу товарищи не стараются втиснуться в какие-то рамки (системные требования), поэтому их работа выглядит особенно интересно. В частности созданные и пересобранные х16 текстуры. Они также обрабатывают все низкокачественные задники, прорисовывая в 3D спрайтовые модели текстур и объектов.

Авторы игры уже переработали достаточно много, теперь очередь самой красивой локации из игры — замка.

Resident Evil 4 Remake замена текстур:


Когда завершится работа над Resident Evil 4 Remake пока не ясно. Но фанаты серии могут примерно посчитать, учитывая то, что авторы уже находится на этапе переработки уровня «Замок».

Resident Evil 4 Remake: прогресс и детали разработки: 2 комментария

  1. Анон

    И почему так не сделать при выходе игры. Тупо проходить ещё раз только из за новых текстур я не стану

    1. igra-San Автор записи

      Значит вы не «тру фанат». Я даже без текстурок люблю на праздниках засеть и пробежаться на своём старом 360-ом коробоксе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.