Plague Tale Innocence арт

Первые подробности игры Plague Tale: Innocence


После недавнего анонса Plague Tale: Innocence, нам не было известно по игре практически ничего. Один скромный, но чрезвычайно атмосферный арт не раскрыл и 100-ую часть необходимой информации…

Однако, разработчики понимают, что об игре надо говорить. Поэтому встречайте первые подробности Plague Tale: Innocence — нового экшена про инквизицию, крыс и стелс.

В новое игре, ранее известной как просто «Plague» (чума), а теперь величаемой Plague Tale: Innocence, игроки будут созерцать непростую историю выживания двух молодых людей — брата и сестры — оказавшихся в самом эпицентре настоящего рукотворного ада.

Plague Tale Innocence скриншот

Разработчики из Asobo Studio, которые и трудятся над Plague Tale: Innocence, отправляют нас во времена священной инквизиции, а также войны между Англией и Францией. В городе, который утопает в крысах, смерти и отчаянии, наша парочка и пытается всеми правдами и неправдами выжить.

Ключевой идей Plague Tale: Innocence станет компоновка трёх составляющий, сильно влияющих друг на друга: крысы, атмосфера и прочный эмоциональный сюжет. Авторы без стеснения говорят о вдохновителях, сориентировавших их на создание именно такого проекта — Brothers: A Tale of Two Sons и The Last of Us.

Plague Tale Innocence крысы

Именно взаимодействие двух героев станет особенностью геймплея. Помимо этого авторы называют крыс — одной из главных угроз. Хвостатые грызуны будут настоящими волнами нападать на людей, до кости обгладывая их останки. При помощи света и огня крыс можно будет отпугнуть, но, разумеется, это можно сделать не всегда и не при всех условиях.

Впрочем, авторы также говорят, что крысы могут послужить оружием. Прямого столкновения с охраной в доспехах парочка героев вряд ли переживёт, а вот натравить крыс на инквизицию — это вполне возможно. Также известно, что играем мы за сестру, а не за брата. Переключаться во время прохождения на мальчика будет нельзя. Да и вся история отнимет у вас максимум 15 часов.

Plague Tale Innocence игра


Разумеется, это не вся информация по игре. Возможно, нас ждёт немного мистики — ведь крысы, атакующие настоящими полчищами, да обвитые плотью стены — это ненормально.

Релиз A Plague Tale: Innocence скорее всего состоится в конце следующего года. Платформы:  PC, Xbox One и PS4.

Первые подробности игры Plague Tale: Innocence: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.