Ghost Recon Wildlands игра трейлер геймплей 2016

Одиночная игра Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands с комментариями гейм-дизайнера


К уже ранее представленным видео игрового процесса, разработчики добавляют ещё одно с собственными комментариями, покрывающими все основные «белые пятна», касающиеся одиночной игры…

Доминик Батлер, один из разработчиков Ghost Recon Wildlands, прокомментирует задание с проникновением в церковь. Вопреки всем остальным показам, демонстрация раскрывает принцип организации сессии, когда вместо игроков вам помогает ИИ. По сути, это одиночная игра в Ghost: Recon Wildlands для всех, у кого по какой-то причине не найдётся напарника на совместное прохождение.

 

Одиночная игра Ghost: Recon Wildlands:


Игрок сможет отдавать команды своим подопечным, а те, в свою очередь, будут их беспрекословно выполнять. Насчет сообразительности и адекватности ИИ пока что-то говорить сложно, но если внимательно полюбоваться на видео, то можно заметить, как бойцы под управлением искусственного интеллекта неплохо выбирают позицию и в бою не теряются.

Также игрок может метить цели и выставлять приоритеты, по которым будет открыт огонь. Таким образом есть шансы тихо и без лишней суеты уложить разом целую пачку охраны. Или же начать открытый бой, уничтожая самые опасные объекты первыми, чтобы перехватить преимущество в перестрелке.


Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands — тактический шутер от третьего/первого лица про войну группы наёмников с накркокартелями и террористами. Задания пройдут на открытой для исследования карте, не ограниченной ничем. В игре доступен кооперативный режим на 4 игрока или одиночная игра. Платформы: PC, XO и PS4.


Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands выйдет 7 марта 2017 года.

⇒ Материалы по теме:

Одиночная игра Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands с комментариями гейм-дизайнера: 2 комментария

  1. Drewxa

    Эта часть больше смахивает на проходняк, хотя прошлая была очень даже, ну как по мне естественно=)

    1. igra-San Автор записи

      Игра и так на любителя, а тут ещё не всё однозначно.
      Сам в ней не уверен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.